Рейтинг компанії:
Інші назви:
Половнев Евгений Николаевич
Сайт: www.abc-s.com.ua
Сфера діяльності :
Надання послуг: Видавництва, преса, інтернет-портали

АБС-медиа

Елена
15:28 28.11.2012
Мiсто: г. Киев, Ул. Электриков, 29
Плюси в роботі
Положительных сторон никогда не было.

Но если вы все же рискнете, то только!!! по 100%-й предоплате за заказанную работу! И никаких других вариантов быть не может!
Негативні сторони
Работаем мы не для того, чтобы скоротать время, а для того, чтобы прожить, прокормить свою семью. Поэтому любой работодатель, который не платит или задерживает зарплату, - это уже не работодатель, а аферист и мошенник.

Отзыв пишу без эмоций, просто констатирую реальные факты, с которыми столкнулась в этом году, откликнувшись на предложение о сотрудничестве с Половневым Евгением и его ООО "АВС сервис".

Неуважительное отношение к сотрудникам со стороны директора Половнева Евгения Николаевича. Так называемый офис в плачевном состоянии, требующем срочного капремонта (напоминает сарай, склад ненужного хлама или попросту бомжатник). Зато, как говорит г-н Половнев с особой гордостью, аренда очень дешевая. Халява - его конек, а именно: не платить людям за выполненную работу.

Часто выдает желаемое за действительное (об этом свидетельствует с одной стороны реальное состояние дел: нищенское арендуемое помещение, выпускаемая непродаваемая продукция в виде брошюр и завалы макулатуры на складе, невыплата зарплат по полгода), а сдругой стороны - информация на сайте о типографии европейского уровня (на самом деле недействующей).

Часто повторяет фразу: "Я жадный". А свою продукцию характеризирует таким вот образом: "Издания жлобские, зато прибыльные: при низкой себестоимости я их продаю дорого".

Да и о сотрудниках своей фирмы г-н Половнев странного мнения, например: "Не согласится работать за такие деньги? Да куда он денется!", "У меня пенсионеры выполняют эту работу очень дешево, и мне это выгодно!".

Еще любит давать советы и учить "бизнесу" своими наставлениями: "А давайте авторов обманем и не заплатим им за текущий номер...", "А вы жадничайте, тяните время, не спешите платить гонорары...".

Когда приходит время выплат, как договаривались, начинает юлить, тянуть время, придумывать какие-либо причины, только бы не заплатить зарплату. Порой разыгрывает целые сцены с криками: "Я не позволю разводить себя на деньги! Я что, похож на лоха?!", "Я тут хозяин - что хочу, то и делаю!".

А еще с удовольствием покупает в счет зарплаты сотрудникам оргтехнику и затем требует, чтобы эта техника находилась в офисе.

Любит г-н Половнев рассказывать, кому из сотрудников и сколько заплатил, подсчитывать суммы за полгода-год, а если сотрудник удаленный, то приплюсовывать сюда и его зарплату на основном месте работы. После чего делает многозначительный вывод: "А не жирно ли это для него!?"

За период с июля по сентябрь Евгений Половнев "кинул" более 50-человек на деньги. Это пенсионеры, домохозяйки, беременные женщины, молодые мамы. Воспользовавшись результатами их труда, г-н Половнев путем обмана тиражировал и продавал авторские материалы (5 журналов), ничего за них не заплатив. По сути, это называется воровством.

Больше информации читайте здесь: http://toneto.net/catalog/rabotodateli/ABC---servise
Колектив:
Керівництво:
Умови праці:
Соц. пакет:
Кар'єрний ріст :
Полезный отзыв?
Регіони присутності