Рейтинг компанії:
Інші назви:
ООО "Адамант", adamant
Телефони:
+38 (044) 247-44-11
Сайт: www.adamant.ua
Сфера діяльності :
Надання послуг: Провайдери і зв'язок

Компанія Адамант

С.
04:58 01.11.2019
Мiсто: Киев
Плюси в роботі
Если ты начинающий универсал, который долго учился чтобы быть достойным должности, будь готов к тому, что спросят по полной и наберешься опыта.
Никаких дебильных презентаций, отчеты можешь сдавать как удобней, отношение мягкое и доброжелательное.
Босс идеалист и просто умный мужик, если зарекомендуешь себя и будешь говорить откровенно, то можешь узнать много полезного жизненного опыта.
К сожалению, сотрудники врут ему и побаиваются, в редких аспектах было соревнование за внимание, в котором я не учавствовал. Это большая проблема.
Строгий график, к которому легко привыкнуть, сверхурочные и инициатива почти не поощряется деньгами (премии хватит чтобы заправить полный бак, не больше).
Если вы молодой специалист с левого берега Днепра и ищете где набраться опыта, то смело устраивайтесь и не задерживайтесь больше, чем на пол года.
Если делать сугубо то, что входит в должностные обязанности, то всё плохое можно вычеркнуть.
Негативні сторони
Пишу через несколько лет, после увольнения. Потому что вспомнилось. Имена, так уж и быть, не называю.

Самый главный в компании - Иван - самый настоящий параноик. Он контроллирует всё лично и достаточно хоть раз в чем-то не понравится чтобы о тебе начали спрашивать, потом сотрудники начинают выдумывать то, чего не было и тебя вызывают на разговор. Человек колоссальный, искренне жаль, что его доверием пользуются явные подсосы, которые врут ему и глазом не моргнут.
Если скажешь кривое слово, то коллектив, состоящий напрочь из свояков, тебя задавит. Бос спрашивает сотрудников друг о друге, при том мне, как новому в тот момент, руководителю, открыл тайну. Стукачей он никогда не повышает, какими бы преданными они не были, потому что видит всех их удобными дураками и думает что это незаметно. Не знаю как сейчас, зарплата меньше минимальной по DOU, спрашивают как со специалиста с многолетним стажем, даже если у тебя портфолио, которое доказывает, что ты состоялся в работе на себя.
Часть сотрудники явные жополизы. Под ширмой корпоративной культуры очень много междусобойчиков и своячества. Затраханные исполняющие сотрудники боятся проявить инициативу, оборудование устарело еще пять лет назад.
Старательно работал надеясь на повышение, но как потом узнал, просто не понравился и меня выставили с подозрениями на то, чего я не делал. Никаких обсуждений не было, никаких доказательств тоже. Я был неудобен тем, что задавал вопросы.
Зарплаты неконкурентные, несоразмерные труду и больше всего бесит предвзятость, играющих лицом, старожилов. Отдельно стоит отметить надменную девочку с айфоном, для которой и дизайнер не специалист, а рабочая лошадь. Карьерный рост только для своих.
Колектив:
Керівництво:
Умови праці:
Соц. пакет:
Кар'єрний ріст :
Полезный отзыв?
Регіони присутності
Схожі компанії