Рейтинг компанії:
Інші назви:
ООО AFT group, АAFT group, АФТ груп
Телефони:
+38 0 800-339-456
Сайт: aftgroup.com.ua
Сфера діяльності :
Виробники та постачальники: Машинобудування та обладнання

AFT group

Артем
20:33 10.02.2014
Мiсто: г. Киев
Плюси в роботі
Давали в личное пользование машину в очень плохом техническом состоянии.
Негативні сторони
Задержка з/п. Часто приходилось закидывать свои деньги (руководство говорило что отдаст, но, зачастую не отдавало). Ребята, которые ездили в командировки- ездили за свои деньги и часто сидели там впроголодь. Сначала просят что-то сделать а потом садятся на шею и требуют чтобы ты это делал( на зп никак не влияют ни часы что ты работал, ни работу, которую ты выполнял) Кидают всех направо и налево. Был у него замдиректор, норм тип, они вроде как ладили хорошо, чуть- ли не друзья и Федорович распинался что он его человек и все такое. Распинался, пока не кинул на приличную сумму. Федорович и Михаловна вечно играют в "хороший-плохой полицейский".

Апогеем стал случай когда не выплатили вовремя отпускные, я написал заявление, Федорович попросил через сотрудника узнать номер карточки, ему его сказали, только он так и ничего не переслал. Потом морозился, мол он не видел заявления и все такое. После отпуска просил меня остаться, выполнить одну задачу ибо сам он уезжает так как у него год по отцу. Задачу я выполнил но денег за последнюю неделю так и не увидел( можно сделать вывод что он прикрывается смертью отца чтобы секономить 500грн?). Недавно Федорович вообще сказал сотруднику, который увольнялся что мне не платили потому я так сам хотел, мол научиться пришел. А, иногда в офис еще забегает его жена и там уже все от настроения зависит, под любым предлогом может з/п не дать/задержать.

Если по сути, то работать здесь действительно не стоит, нужно и себя уважать. Одно дело когда работодатель просит помочь в чем-то, это норм, но если садиться на шею - это эксплуатация, а не сотрудничество.

P. S.

Я думаю, бумеранг все таки существует и он когда-то вернется.
Колектив:
Керівництво:
Умови праці:
Соц. пакет:
Кар'єрний ріст :
Полезный отзыв?
Регіони присутності
Схожі компанії