Рейтинг компанії:
Інші назви:
TMA DRAFT
Телефони:
Тел. Факс: +38 044 581 11 71, 581 11 72, 581 11 73
Сайт: www.mami.org.ua
Сфера діяльності :
Надання послуг: Маркетинг і реклама

Агентство интегрированных маркетинговых сервисов TMA DRAFT Ukraine

консультант Samsung
22:58 16.10.2013
Мiсто: г. Киев
Плюси в роботі
нет
Негативні сторони
Агенство очень много о себе заявляет, того, что на самом деле не собирается исполнять.

Заявлено самофинансирование консультантов- ни разу не выполнено во время!

задержки зарплаты по два месяца!

Постоянные ошибки в расчетах, которые они не сообщают заказчику и пытаются маскировать. Не отвечают на письма и звонки простых сотрудников-консультантов, если отвечают, то неопределенно и лгут.

Гнилое полностью это агенство, начиная от директора- Бабич Татьяна, до последних ячеек в городах.

С самого начала использовался агрессивный маркетинг-запугивание, унижение, попытки увольнений консультантов, чтобы заказчик не узнал правду, и с целью урезания зарплаты, выдачу которой они производили через странный Реал Банк, скорей всего скрыться от уплаты налогов.

Сотрудники драфта, набранные за несколько дней до начала работы с консультантами, так называемые супервайзеры работали без договоров, зарплату одавали им раз в три месяца просто в руки, сколько им платила компания Самсунг они не могли узнать, все пряталось в руках региональных представителей.

Договора с консультантами были подписаны в одно -сторонеем порядке и изъяты для подписей руководством Драфт, так и не вернули второй экземпляр консультантам. Доказать их нарушения и повлиять на ситуацию законным путем не получается. Поэтому мы вынуждены прописать все это тут, чтобы некоторые не думали, что им все позволено.

Слава Богу, Samsung преждевременно отказался работать с этим агенством, такого не профессионализма не наблюдалось ни с одним агенством....
Колектив:
Керівництво:
Умови праці:
Соц. пакет:
Кар'єрний ріст :
Полезный отзыв?
Регіони присутності
Схожі компанії