Рейтинг компанії:
Телефони:
49083, Україна, м. Дніпропетровськ, вул.Собінова, 1 тел.: +38(056) 732-28-49, факс: +38 (056) 732-27-34
Сфера діяльності :
Оптова та роздрібна торгівля: Флористика

Агросфера ООО

Аноним
21:29 15.09.2012
Мiсто: г. Киев
Плюси в роботі
Не указаны
Негативні сторони
Плюсы компании: Официальное оформление, нет задержек с выплатами ЗП, предоставляют транспорт (не всем и не всегда), выплачивают большие бонусы;

Минусы компании: ЗП не полностью официальная, бешеная система штрафоф после которых обещанная ЗП становится мизерной, очень сильна развитая бюрократия ( без бумажки ты какашка, а с бумажкой, человек), полностью не прозрачная система начисления бонусов в итоге люди не до получают их и даже не подозревают, в центральном офисе работают люди а в регионах по их мнению то ли рабы то ли цели для битья, тоталитарный стиль управления (могут уволить по причине плохого настроения, без анализа ситуации), сильная текучесть кадров (в неделю по Украине увольняют в среднем 2-5 человек).

Резюмируя: Если в компании продержался год и смог подлизаться к руководству в центральном офисе то работать будешь, и даже получится заробатывать при условии выполнения плановых показателей, если пытаешься поднимать голову и что то делать и говорить не угодное их величествам то был бы человек а причина уволить найдется. За качество предлагаемых товаров промолчу... хотя то же есть свои плюсы и МИНУСЫ!!!
Колектив:
Керівництво:
Умови праці:
Соц. пакет:
Кар'єрний ріст :
Полезный отзыв?
Регіони присутності