Рейтинг компанії:
Інші назви:
ПАТ Альфа-Банк
Сфера діяльності :
Надання послуг: Фінанси: банки, страхування

Альфа-Банк

Аноним
11:49 17.07.2013
Мiсто: г. Одесса
Плюси в роботі
Работа для фанатиков. Кому нравится жить на работе, ругаться за клиентов, вешать лапшу на уши - это работа просто рай.



Повышение - это реально здесь уже через пол года. Но зарплата ваша при этом не увеличится, только морока.
Негативні сторони
Выходные. Раз в две недели на один день- это здесь норма. При том что в магазине находишься по 11-12 часов.



Оборудование. Все время что-то не работает!!! Постоянно! То принтер, то интернет, то система зависла, то мышка не держится в разъеме. Политика банка - кредит за пол часа. В итоге люди сидят по 4 часа, а то и переносятся на следующий день. При том что у конкурентов все это делается реально за пол часа.



Семь пятниц на неделе. То тебе говорят, что выходной завтра, то послезавтра, а потом оказывается через две недели. Еще и могут позвонить в выходной и вызвать, т.к. кто-то заболел.



Обязанности: привлекать клиентов на потребительский кредит, на наличный, раздавать флаера, клеить объявления, ходить по магазинам и предлагать партнерство, всем совать "добровольную" страховку, ездить в офис за теми же флаерами, частями договоров, кредитками(причем в свой выходной), собрания в 7 утра.



Общалась с девочкками из других банков. Немного по-лучше, но все равно, работа кредитным специалистом - это только если вам круглые сутки нечем заняться, у вас нет семьи, друзей и увлечений. И если вам не очень нужны деньги
Колектив:
Керівництво:
Умови праці:
Соц. пакет:
Кар'єрний ріст :
Полезный отзыв?
Схожі компанії