Рейтинг компанії:
Інші назви:
АЛЛО
Телефони:
(0-800) 30-01-00 (044) 459-70-75 (056) 790-12-34
Сайт: www.allo.ua
Сфера діяльності :
Виробники та постачальники: Побутова техніка та електроніка

Сеть Алло

Саша Мищенко
16:14 23.04.2015
Мiсто: г. Киев
Плюси в роботі
Очень интересная работа, многому учит, заставляет по-другому посмотреть на многие вещи. Оплачиваемые отпуска, больничные.
Негативні сторони
Работа в "Алло" похожа на службу в армии. Ты сам убираешь, сам моешь сам ездишь по всей Украине лишь бы угодить прихотям своего начальства, а начальство это девочки 23-27 лет, без личной жизни с промытыми мозгами, в силу своего возраста и соответсвенного ума, ценностей, каждая из них считает себя полубогом, не удивляйтесь если вам прикажут танцевать на людях или приседать только для своей потехи.

Теперь о зарплате, деньги здесь зарабатываются только с 1 товара- бесплатных програм, за которые эта контора берет сумашедшие деньги,

средняя цена на то что делается за 5 мин и бесплатно- 999 грн, если уговорить кого-то на это то можно аж 50 грн заработать, готовтесь правильно преподносить это людям. С телефонов- ничего, с чехлов ничего, сп- копейки.

График работы- естественно с такими условиями новые люди там задерживаются редко, по-этому готовьтесь работать без выходных неделями. Среднее время работы 10 часов. Естественно на ногах, иначе штраф.

Если готовы к таким испытаниям добро пожаловать в Алло
Колектив:
Керівництво:
Умови праці:
Соц. пакет:
Кар'єрний ріст :
Полезный отзыв?
Схожі компанії