Рейтинг компанії:
Інші назви:
Альянс Групп
Телефони:
тел. 468-52-49, 228-76-92
Сфера діяльності :
Виробники та постачальники: Виробники медичних препаратів

Альянс БСМ

Соискатель
13:46 22.10.2012
Мiсто: г. Киев
Плюси в роботі
Сплошной обман!!!
Негативні сторони
Нашел в инете объявление о вакантных должностях типа: Менеджер по продажам, Помощник менеджера по рекламе, Маркетолог, Экспедитор Помощник менеджера по снабжению, с з/п от 3 500 тыс. Вакансии заинтересовали. Перезвонил договорился о собеседовании. По телефону узнать дополнительной инфы о этой фирме не удалось. Сказали что фирма занимается поставками и производством линий по уходу за телом, всю болеее подробную информацию обещали рассказать при собеседовании. Назначили дату и время, сказали что нужно приехать на Пр. Московский 8.

Нет ни официального сайта и стационарного номера телефона. Когда я приехал на собеседования, кроме меня было еще человек 5. Вышла девушка забрала всех с собой. Пару минут ходьбы по территории завода, попадаем в их "офис". Небольшой коридор в котором полтора десятка стульев. Секретарша, сидит и громко слушает музыку. При виде нас немного поубавила, но мне это не мешало...

Дают заполнить короткие данные о себе, и запускают по одному HR-менеджеру. Заполнил, сижу и жду своей очереди. Все выходят через 5 минут с довольными лицами. Типа всех берут! Подошла моя очередь, захожу и что сразу бросилось в глаза это грязный пол в переговорной комнате, поцарапанные ручки на стуле этой девицы. Сажусь, начался разговор как обычно: Где работали, учились, рассказать немного о себе... Начинаю задавать вопросы: Чем я буду заниматься? С кем буду работать? Моя собеседница робко прячет глаза не давая ни одного конкретного ответа. Не интересовалась также о моем опыте связаны с одной открытой вакансией. Пообещала бесплатное обучение, большую з/п., соц. пакет ( даже мед. страховку!!!!), оформление по КЗОТ Сказала, что получите куратора и со всеми вопросами к нему и нужно пройти стажировку которая оплачивается от 2 до 5 дней. Прихожу на след. день на 9:00, забирает меня куратор и едим с ним в место икс. По дороге расспрашивал о том о сем, но не слова о роботе. На все мои вопросы касаясь этого, переводил тему на погоду.

С трясками добрались мы к какому-то гос. учреждению, и я увидел свою будущую работу. Это ПРЯМЫЕ ПРОДАЖИ!!! Втюхивание или как они это называют впичивание косметики Имидж. Вот чем все занимаются здесь на самом деле. После стажировки вам выдается торба с кремами, бальзамами, зубными пастами, и идешь по больницам-палатам, продаешь, а деньги потом в конце дня нужно отдать менеджеру. (Кстати, его кабинет самый нормальный по внешнему виду. А в комнате, где все собираются по утрам для беседы с тренером ,местами зашарпанные стены, есть даже дырка в потолке! Говорит что все кроме них работают на ставку 2 000 в месяц). С их слов следует, то что так нужно походить около года, потом тебе открывают собственный офис и ты уже менеджер с зарплатой от 20 тыс. грн. Работать там или нет решает каждый за себя.

Ах да, подобного рода компании называется Пальмира, Альянс БСМ, Фарма БСМ, Конкорд фарм, ТПО Форум.

Телефоны с которых могут звонить и предлагать роботу: 332-67-24, 229-90-38, 224-50-56.



Вот ссылка на их вакансии:

http://www.jobs.ua/company/u/326393/








Полезный отзыв?
Регіони присутності
Схожі компанії