Рейтинг компанії:
Сфера діяльності :
Надання послуг: Кафе і ресторани

Арт оф Кукинг 

Александр
21:35 24.11.2021
Мiсто: Киев
Плюси в роботі
Упаковка продукции
Негативні сторони
Пришел устраиваться на работу водителем на доставку товара.
Выпал снег но автомобиль на лысой летней резине и на вопрос когда будут менять услышал смех. Бампер отвалился.Подсветки номера нет, лампочки в ней и даже плафона. Все недостатки автомобиля снял на камеру, чтобы без претензий.
По работе - откатал 15 точек, что заняло со стоянки до стоянки 9 часов. В пробке нигде не стоял и даже в туалет не ходил, перекус 10 минут.
Но!!! Точек должно быть не менее 25 !!! Есть точки в центре и маркеты с очередями на отгрузку, куда я в этот день не попал. Т.е. у меня на 9 часов времени был облегченный день.
С утра выдается накладная, которую возможно прочитать только через лупу, шрифты увеличивать НЕ ХОТЯТ (это прямой текст). Т е. разобрать маршрут невозможно. Дали для ознакомления представителя , который популярно описал работу и товар по ходу развозки.
Логистики нет! Выдают 25 точек и сиди сам рисуй маршрут, сколько у тебя это займет времени не их проблемы, бери звони и узнавай где располагаются точки сам. Помогать с маршрутом отказались. про путаницы с товаром и т.д. упоминать не буду, это есть практически везде, но мы в поездке уточняли в 2 из пяти точек по товару, пересорте, недостачах, адресах, телефонах. все это на голове у водителя, а спрашивать будут , так и предупредили.
Для оформления на работу предлагают принести свидетельство о браке.
Так и не понял , что от меня хотели, или чтобы бесплатно повозил , или напугать меня трудностями работы на фирме. Все говорят одни и те же слова - ты за все отвечаешь , но тебе никто не помогает, 25 точек должен сделать.
За день не заплатили, хоть и обещали. По факту фирмой руководит какой-то начальник скалада и с ним никто не хочет ссориться, встречаю такое впервые.
Вывод - если у вас в голове компьютер с логистическим отделом, Вам не страшно наезжать более 200 км по Киеву ( со слов ), Вы не устаете и не боитесь работать по 12-13 часов в сутки без обеда, плюс иногда суббота ( со слов ), Вы любитель зимнего дрифта и вам не жалко своих денег для ремонта хозяйского автомобиля, можете попробывать.
Прдукция чистая, коробки нормальные, но вечером пришел весь в чернном фломастере, которым подписывают файлики на накладные, видимо, про маркеры им не известно. Куртка убита.
Соц. пакет:
Кар'єрний ріст :
Полезный отзыв?
Регіони присутності