Рейтинг компанії:
Інші назви:
ТОВ АТБ-маркет, «АТБ-маркет» - підприємство корпорації «АТБ»
Телефони:
0-800-500-415
Сайт: www.atbmarket.com
Сфера діяльності :
Оптова та роздрібна торгівля: Супермаркети та Рітейл

АТБ-маркет

Техническая Служба
00:44 22.04.2015
Мiсто: г. Днепропетровск
Плюси в роботі
Техническая служба ООО АТБ Маркет

* * *

Лирика о технической службе ООО АТБ Маркет.

1.Вступление (Эксперемент)

2.Куда уходят деньги АТБ.

3.Подкуп ресурса

4.Невыполненные обещания
Негативні сторони
Давайте поговорим о работе новой команды Горевого ВИ и Мироненко ВА и о новой технической службе. Некоторым магазинам уже запретили писать служебки - мол выполняйте сами мелкотекущие работы.

Убедительно прошу этого не делать, ведь за данные работы уже ООО АТБ Маркет заплатило.

Обращаю внимания службу управления регионов (продавцов, грузчиков, приемщиков товара, ум) у вас – объекты торговли должны быть вылизанными, и все должно работать. Техническая служба на данный момент платит немыслимо высокую стоимость - порядком 80% заработанных вами средств уходит на поддержание технического состояния , из этических соображений не называю сумму полностью(ИДЕТ ЭКСПЕРЕМЕНТ). В магазине должна работать последняя булавка, не должно быть простоев после отправления УМ заявки на подрядчика/техслужбу, срок реагирования 3 часа не более. Домашний уют должен присутствовать в каждом магазине, не должно плохо пахнуть в складе, тз, раздевалке. Если что-то, где-то ломается – не стесняйтесь пишите служебку, у вас все включено, и уже оплачено на перед. Ваше дело торговать, 80% заработанных вами средств от ныне, уходит на содержание объекта торговли , то есть магазина Продукты , и уплату коммунальных расходов (ЭКСПЕРЕМЕНТ в технической службе). А вы говорите о повышение заработной платы, о санитарных ночах (санитарные ночи должен делать подрядчик в присутствии сотрудников магазина. Не распыляйте и не пытайтесь выполнить что-то самостоятельно (собственными силами). Ведь вы по просто сэкономите денежные средства подрядчиков службы безопасности и Технического директора Горевого ВИ, а вдруг что случись Крайним все равно сделают персонал магазина, так как вы вовремя не озвучиваете проблему и не говорите, что нужно выполнить (и территориальная привязка не имеет значения если у вас не выполняется обслуживание и к вам не приезжает подрядчик). А Подрядчик замазан с СБ и технической службой.

В Технической службе идет чистка кадров, неугодных выгоняют, все новые и новые резюме появляются с опытом работы в технической службе ООО АТБ Маркет, но самое странное от режима расхищения Технического директора Горевого В.И. начала выкладывать резюме уже и новая «Команда»…. Вероятно не справляется с планом по расхищению бюджета.

СБ как продолжало крышевать Горевого, так и продолжает. В лице Тутко ДД Майструка ВВ и о.ГомбергаА.Й. у всех своя доля в лакомом куске бюджета технической службы.

Данный сайт многие стали в последнее время мониторить, читать все записи, даже само руководство иногда спорит и пишет в нем. Уважаемые сотрудники АТБ Маркет ести информация делитесь пишите о состояниях ваших магазинов – не ездят не смотрят так пускай хотяб прочтут- вы в этом не виноваты, У руководства технической службы нет ни идей не планов ни понятия как Вам можно помочь.

Стало также известно о том, что господи Горевой ВИ, вступил в контакт с сайтом внутри, оплатил некую определенною сумму денег, теперь писать о его личности табу – не пропускает модератор. Но есть множество других сайтов и форумов, где будет размещается информация о данном руководителе, и о технической службе в целом. Пусть не тратит деньги зря, не пробивает, и невычесляет, последствия могут быть серьезнее. Мероприятия по профилактике будут иметь место до тех пор, пока данный менеджер не выполнит задач поставленных ГДП Евтеевым Д.О., во время представления данного товарища техническим директором службы.

Лето этого года покажет. Наверно опять будут виноваты СУР и старая техническая служба, либо какой залетный подрядчик. Что самое главное – переложить ответственность с себя, на другого, либо на персонал магазина, который не причем и отношения к поломкам и эксплуатации не имеет .

Когда начнутся аварии или технические проблемы, зная структуру АТБ, Горевой, как обычно заболеет, переложат на ЗАМОВ ТД. Только состояние объектов торговли не улутшется.

Давайте остановим этот технический беспредел вместе. Не стесняйтесь пишите в сайт технические проблемы, обращайте внимание на состояние оборудования, не ленитесь сообщите……

За все недочеты поломки, выходы из строя оборудования отвечает техническая служба, и не как не персонал магазина. (Техническая служба ведь не отвечает за вовремя не реализованный товар, за недостачу и так далее) Техническая служба полностью отвечает за работоспособность, эксплуатацию объекта и оборудования, а не персонал, который там работает и зарабатывает для компании деньги. До тех пор пока техническая служба совместно с СБ крышует угодных подрядчиков ситуация не измениться.

Надеюсь, вам объяснил куда уходит ваш заработок с магазина. Иными словами 80% прибыли попросту АТБ перечисляет СБ и большой карман технического директора Горевого ВИ, в карман под видом обслуживания вашего магазина. А чтоб все получалось создается видимость некой работы, объезды, комиссии и прочее. Считаю, что каждый должен делать свою работу.

Продолжение следует.
Колектив:
Керівництво:
Умови праці:
Соц. пакет:
Кар'єрний ріст :
Полезный отзыв?
Схожі компанії