Рейтинг компанії:
Інші назви:
ТОВ АТБ-маркет, «АТБ-маркет» - підприємство корпорації «АТБ»
Телефони:
0-800-500-415
Сайт: www.atbmarket.com
Сфера діяльності :
Оптова та роздрібна торгівля: Супермаркети та Рітейл

АТБ-маркет

Работаю даром Даром работаю
14:13 09.03.2015
Мiсто: г. Днепропетровск, АТБ
Плюси в роботі
Много затурканных исполнителей.
Негативні сторони
Если рассмотреть построение бизнеса в нашем АТБ, то невооруженным взглядом видно, что у компании напрочь отсутствуют порядочные цели, кроме единой цели - любыми путями заставить людей работать за мизерную зарплату. Из-за этого качество торговли в АТБ так себе, техническое вооружение магазинов на уровне 80-х годов, сотрудники компании разделены на бездарных родственников, подхалимов и запуганный службой безопасности АТБ, и по этой причине часто меняющийся, остальной персонал. Посмотрите, как из-за отсутствия технически грамотных специалистов убыточно работает Техническая служба АТБ. В корпорации АТБ давно процветает стукачество и подставы.



Перспектива у АТБ в нынешней конкурентной среде ни-ка-ка-я. Ни один из менеджеров компании АТБ не котируется на своем уровне в украинских бизнес кругах. Это видно как по директорам, так и по средним менеджерам корпорации АТБ.



Еще очень важный момент. Посредством вседозволенности, переданной учредителями службе безопасности АТБ для проведения проверок с пристрастием и увольнения им неугодных, к той же службе безопасности АТБ негласно перешло тотальное управление всей корпорацией АТБ. Поэтому, все вопросы о причинах плохой работы подразделений АТБ правильнее было бы адресовать к Службе безопасности АТБ, а не искать виноватых среди простых исполнителей глупых приказов. А то если прибыль - то служба безопасности молодцы, если убытки - то плохи работники подразделений АТБ. А сотрудники службы безопасности АТБ снова и снова решают кого уволить и на его место взять нового терпилу. А дела все нет и нет.



Но давайте обратим внимание на образование и опыт принимающих бизнес-решения контролеров из службы безопасности АТБ. Сплошные менты и бездарная номенклатура упраздненных структур, которые привыкли прятаться за чужими спинами. Как они могут оценить риски и принять то единственно правильное решение? Ошибки и просчеты от неквалифицированного начальствования сотрудников службы безопасности АТБ и их ставленников очень дорого обходятся владельцам бизнеса АТБ. Если не начать привлекать грамотных специалистов, то это тупик.
Колектив:
Керівництво:
Умови праці:
Соц. пакет:
Кар'єрний ріст :
Полезный отзыв?
Схожі компанії