Рейтинг компанії:
Сфера діяльності :
Оптова та роздрібна торгівля: Супермаркети та Рітейл

АВС-КРЕАТИВ

Аноним
20:16 08.05.2022
Мiсто: Киев
Плюси в роботі
-
Негативні сторони
Категорически не рекомендую!!! Полностью поддерживаю своих бывших коллег, которые оставили правдивую инфу об этой шарашкиной конторке (положительные отзывы пишет само руководство).
Итак, руководство не придерживается договоренностей. Вам при приёме на роботу не озвучат все ваши обязанности, которые вам придется выполнять. САМОЕ ГЛАВНОЕ, вам не отдадут последнюю вашу ЗАРАБОТАННУЮ зарплату.
Коллектив делится на две категории: либо ж***лизы, либо те, кто явно не на своём месте, а таких очень много! Тяжело работать с людьми, которые не хотят интересных усовершенствованных решений, им главное нашить максимально примитивных квадратных изделий, чтобы не заморачиваться. Следовательно, ассортимент очень скудный и неинтересный. (Развития настоящим профи никакого нету). То есть, специалистам своего дела здесь просто не место!
Ну, и в общем, атмосфера тюрьмы, в отпуск если и пойдете, то когда не вам, а руководству удобно, то есть на неделю максимум. Заболеть можно один раз, который будет последним, потому что вас сразу же уволят, а зп, естественно, не отдадут.
На этапе начальника производства и технолога (это должно быть два человека) очень много брака. Пошив не качественный. Соответственно мало заказов и низкие продажи.
Колектив:
Керівництво:
Умови праці:
Соц. пакет:
Кар'єрний ріст :
Полезный отзыв?
Регіони присутності
Схожі компанії