Рейтинг компанії:
Інші назви:
ТОВ "БаДМ"
Телефони:
501-00-35 501-00-36 501-00-37 501-00-39
Сайт: www.badm.ua
Сфера діяльності :
Виробники та постачальники: Виробники медичних препаратів

БаДМ

лина111111
20:49 17.12.2013
Мiсто: г. Одесса, ленинградское шоссе
Плюси в роботі
все супер просто.идите работать.
Негативні сторони
я еще такого дурдома не видела!отношения к людям как к животным.за 1700 должны пахать.и в ночные и в дневные по 12ч. и вызывают в выходной..т.е воскр.рабочее место не организованное.пленки пакетов и короба просто НЕТ.когда спрашиваешь а где это все брать...один ответ " ищите....ходите сами и добывайте.а что мы можем сделать."бывает что и без ужина работаем...молчу про 15 мин. обещанные перекуры...даже нельзя в туалет сходить.ну а обед меньше 15 мин. вместо положенных 30 мин.это же надо самим ДОБЫВАТЬ короба и пленку.вобщем это полный ад.люди не идите туда.вы там рабами будете.текучка постоянная....вроде люди приходят..но тут же убегают.ник то долго не задерживается.очень жалею что раньше не читала отзывы...все негативные.вдумйтесь...кому же там нравится работать?это тем которые сидят в тепел нога за ногу...а остальные рабы пашут на их.и еще совести нет приходят с рожами недовольными и высказывают а очень часто и орать могут.даже если и не виноват.а в основном обычный рабочий не виноват.сами же они и виноватые.норму сделали на человека афигенную.не с чем работать ...некуда покавать.холодина...грязно.кто пойдет работать туда.готовтесь ко всему.

отношение ужасное как от руководства так и есть быдло из таких рабов как и остальные.

ХОЛОДНО на складе если вы будете работать где контроль и упаковка.

НЕТ рабочего материала.будете в свое обеденное время и перерывы искать по всему складу.и умалять дайте пленки и короба.как буд то это вам нужно домой срочно.

в ночное время когда будуте рабоатать ни в коем разе не будите охрану.а том им трудно поднять сраку и открыть дверь.а потом еще с возмущенным тоном высказывать.бегают тут...мы отдыхаем.и это все ОХРАННА.

и самое главное.когда будете ехать после 12ч дня на ногах пригатовтесь что вся элита занимает места автобусах.и обычный раб не сядет.а ножки то болят.так что бегом занимаете место себе в автобусе.а элита хренова и так задрав ноги в кабинетах насиделись в тепле.ускай рабы поседят и согреются.

короче много чего можно написать.все равно многие не верят.лушче пойдите сами туда.что бы не писать мол сплетни .человек редко верит правде нужно увидеть и прочувствовать все самому.желаю удачи за 1700 и с высчитами с зарплаты за все что ты сделал и не сделал.
Колектив:
Керівництво:
Умови праці:
Соц. пакет:
Кар'єрний ріст :
Полезный отзыв?
Схожі компанії