Рейтинг компанії:
Інші назви:
Восточно-европейские услуги связи ООО
Телефони:
0 (800) 50-37-60 +380 (44) 205-00-00
Сфера діяльності :
Надання послуг: Провайдери і зв'язок

Beeper

Мария
22:24 04.03.2014
Мiсто: г. Житомир
Плюси в роботі
Работала в этой компании около 4 месяцев, есть свои плюсы и минусы,как и везде.

Начну с хорошего. Отличный,дружный коллектив, все друг-другу помогают. Хорошие сис.админы – если поломки, проблемы с компом, закончились сливки,кофе и т.д., то они сразу же ликвидируют проблему) Отдельное СПАСИБО хочется сказать уборщице, потому что она просто пчелка какая-то,благодаря чему в офисе всегда чисто и приятно.Комфортный офис - тепло, есть где отдохнуть, поиграть в пинг-понг и т.д.В компании действительно есть возможности карьерного роста, но не стоит рассчитывать,что после двух месяцев работы вас возьмут директором компании 


Негативні сторони
Теперь перехожу к негативным моментам.

Во-первых, на собеседовании вам расскажут, что ваша з.п. будет именно такой, какой вам ее заявили при приеме на работу, и что компания все налоги платит за вас. На самом же деле стоит понимать, что в нынешнем мире капитализма не существует благородных роботодателей, т.к. для них это лишние затраты. К чему я веду: ваша почасовая оплата составляет 7 грн в час, как вам скажут.На самом же деле она 8,25 или что-то около того, из чего следует вывод,что налоги из вас УЖЕ ВЫЧЛИ. Больничные не оплачиваются, но есть оплачиваемый отпуск через пол года работы. Когда вам говорят,что переыв у вас будет раз в час по 10 минут (не считая первого и последнего часов), а обед 20 мин раз в день, то на деле это 8 мин перерыв и 18 минут обед. Лично мне этого времени катастрофически не хватало.

Теперь об офисе. Да, здесь чисто, есть кофе,чай,сахар, иногда сливки,питьевая вода. В туалетах и залах чисто, но всегда находятся свиньи, которые мусорят, а так же неопрятные женщины в туалетах .Но это,скорее,памятка вам,как будующим сотрудникам –БУДЬТЕ ЧИСТОПЛОТНЫ,УВАЖАЙТЕ ДРУГИХ СОТРУДНИКОВ И ТРУД УБОРЩИЦ.

О проектах компании. Я начинала с «Ростелекома», т.е. продажи. Сказать,что это ад – ничего не сказать,хотя некоторым нравится. Успешность вашей работы будет зависеть от уровня вашей наглости, умении убеждать клиента, и от базы обзвона. Кстати, насчет баз. Будьте готовы к тому, что по несколько раз в день вас будут «выгружать» для обучения новых баз, иногда это занимает 15-20 минут на базу, а это потерянное время, разумеется, вам не оплачивается.

Дальше я перешла на «Е96». Проект шикарный и очень интересный, много нового узнаешь и многому учишься, но тут тоже надо работать на результат, и продажи тут «мягкие», т.к. линия входящая. Плюс оплата тут лучше и бонусная часть тоже, хотя ее постоянно меняют.

Я часто встречаю негативные отзывы о супервайзере Руслане Шкварун, так вот хочу сказать,что руководитель и должен быть таким – строгим, но справедливым. Лично на моем опыте с ней конфликтов не возникало, когда надо – отпустит, все объяснит,расскажет, если есть проблемы- поможет. Ребята,которые писали,что она стерва и т.д., может ,стоит посмотреть на себя? На свои перегулы, хамство, сплетни за спиной?

Единственное, в чем можно упрекнуть почти всех СВ компании – отсутствие нематериальной мотивации, т.е. похвалы,поддержки и т.д. Учитывая, что зарплата тут самая минимальная, то такие поощрения давали бы больше стимула работать и создавали бы более теплые отношения с СВ.

В завершение хочу отметить, что работа хороша для студентов, мам, и пенсионеров, т.е. для людей, у которых мало времени или которых никуда больше не берут. Для постоянной работы не лучший вариант. Работать довольно комфортно и интересно(но зависит от проекта), но нужно реально выкладываться на полную и работать много, чтобы получать более-менее достойную з.п.

Компания дает важный опыт и развитие полезных личностных качеств, которые пригодятся в дальнейшей карьере.
Колектив:
Керівництво:
Умови праці:
Соц. пакет:
Кар'єрний ріст :
Полезный отзыв?
Регіони присутності