Рейтинг компанії:
Інші назви:
Фабрика тканей
Телефони:
(067)3915646, (097)8764396, (050)4809339
Сайт: www.bonita.in.ua
Сфера діяльності :
Виробники та постачальники: Одяг та взуття

Bonita

Елена
18:08 15.03.2012
Мiсто: г. Днепропетровск
Плюси в роботі
Уважаемые специалисты, мы верим, что у большинства людей есть потребность делать полезные и важные вещи. Только желанием и профессиональными амбициями, а никак не зарплатами и не бонусами можно объяснить появление совершенно удивительных продуктов. Вы могли бы представить, что рецепт вашего любимого блюда создал повар только потому, что ему предложили прибавку 10% к жалованию? Мы -НЕТ. Нас восхищают люди, получающие удовольствие от своей работы независимо от сферы, статуса и уровня вознаграждения.



Аноним, выплеснула только эмоции в оценках предприятия БОНИТА!



А ФАКТЫ СЛЕДУЮЩИЕ : настоящие специалисты на нашем предприятии ценятся и работают много лет. Уровень зарплат зависит исключительно от квалификации специалиста, и не зависит от названия занимаемой должности. Предприятие очень лояльно к работникам не дотягивающих до требований современного производства и желающих повысить свой профессиональный уровень. Мы учим свой персонал в процессе работы, естественно уровень зарплат не может быть максимальным в этот период. Условия предоставляемого БЕСПЛАТНО жилья соответствуют всем санитарно-гигиеническим нормам. Рабочее место оборудовано новейшей техникой. А вместо "СПАСИБО", которого Вам так не хватило, мы регулярно ДВА раза в месяц выплачиваем аванс и зарплату. Предприятие расширяется, коллектив растет, мы готовы принять, вырастить в своей команде специалистов, показать условия работы и познакомиться ближе. Уровень специалиста виден в процессе работы, зачастую далеко не такой высокий о котором заявляется при приёме на работу.



Есть только один вопрос: Почему все написанные Анонимом гадости о предприятии БОНИТА -написаны анонимно? Если всё правда - зачем скрываться? Аноним-, Вы, по Вашим словам, великолепный специалист, а значит любое производство будет счастливо иметь с Вами дело, не зависимо от "рекомендаций" с прежнего места работы. Ваш профессионализм крайне сомнителен! Ни один специалист и профессионал своего дела никогда не будет выставлять претензией к работодателю своё неумение прижиться в коллективе.



С уважением, начальник швейного производства, Моисеенко Елена. (уровень моей зарплаты 8000 грн)
Негативні сторони
.............
Колектив:
Керівництво:
Умови праці:
Соц. пакет:
Кар'єрний ріст :
Полезный отзыв?
Регіони присутності