Рейтинг компанії:
Інші назви:
Brille, д-люкс, брилле, бриле
Сайт: www.brille.ua
Сфера діяльності :
Виробники та постачальники

Brille

Аноним
09:57 11.01.2014
Мiсто: г. Киев
Плюси в роботі
Есть тут толковые люди, которые пришли на работу недавно совсем... Познакомитесь с светотехникой.
Негативні сторони
Сначала все выглядит прилично. На собеседовании презентуют достаточно конкурентные условия, обещают официально трудоустроить и оплатить стажировку. Но дальше начинается самое интересное.

Стажировку оплатят, НО потом снимут 20 долларов с вашей зарплаты. 20 долларов стоит ваше стояние в торговом зале с кривонаписанной методичкой. Стоять будете 14 рабочих дней и за это получите целых 1000 грн.

Официального оформления нет. Принципиально. Если хотите оформится, то платите не только 18,5% налогов с вашей начисленной зарплаты, но и еще за предприятие. Компания вся построена на серых схемах по уходу от налогов.

Атмосфера в коллективе странная. Помощи особой не дождетесь. Каждый трактует правила по своему. Есть хорошие люди, но, как описывалось выше, они работают немного и собираются уходить. Текучка персонала огромна. Корпоративной культуры не наблюдается.

Бизнес-процессы в компании кривые и порой не поддаются логике. Из-за серых схем, элементарный процесс превращается в запутанное действие. Часть задействованных лиц особо не заинтересованы в конечном результате.


Колектив:
Керівництво:
Умови праці:
Соц. пакет:
Кар'єрний ріст :
Полезный отзыв?
Регіони присутності
Схожі компанії