Рейтинг компанії:
Інші назви:
Brille, д-люкс, брилле, бриле
Сайт: www.brille.ua
Сфера діяльності :
Виробники та постачальники

Brille

Аноним
13:05 21.11.2013
Мiсто: г. Киев
Плюси в роботі
Нормальная транспортная развязка. Имя компании известное, не стыдно в резюме записать
Негативні сторони
1. ЗП по телефону не озвучили. По факту предложили в 2 раза меньше от ожидаемой мною. Унизительно и смешно слышать суммы в 3000 грн. для квалифицированного специалиста.

2. Если есть желание работать официально - ежемесячно с вас будут снимать 20%, т.е. обещанной ЗП не будет первые месяцы.

3. Постепенно обещают добавление обязанностей (которые кадровик не смог озвучить, т.к. не знает). Слова "мы будет доваблять функционал, хотите вы этого или нет" - ввели с замешательство! Т.е. конкретно сказать, что я буду делать в компании мне не смогли: может отчеты писать, а может и кофе кому-то варить.

4. Точной ЗП нет. "Ежемесячно вам будут добавлять по 500-1000 в зависимости от результатов". Четкая система выдачи ЗП и мотивации не прописана. Может и получу свои +500, а может и нет.

В итоге, чтоб выйти на ЗП, на которую ты рассчитываешь сегодня, тут надо поработать с полгода.

5. Говорили о какой-то стажировке. Не поминаю, зачем она на фоне и так существующего испытательного срока? Такое ощущение было, что про нее сказали, чтоб человек знал, что через 2 недели он уже будет не нужен:)



Итог: четкого функционала не назвали, уровень ЗП тоже не смогли сформулировать. А махинации по поводу официального оформления - еще один минув к варку компании с вроде бы неплохим и узнаваемым именем
Полезный отзыв?
Регіони присутності
Схожі компанії