Рейтинг компанії:
Сайт: cereal.com.ua
Сфера діяльності :
Виробники та постачальники: Продукти харчування

Cereal Ukraine 

Власенко Анатолий
08:59 05.05.2018
Мiсто: Харьков
Плюси в роботі
нет, и с таким начальником отдела кадров и быть не может(((
Негативні сторони
В объявлениях указываю полный соц. пакет, по факту его нет. Если нужен выходной среди недели, то только за свой счет, и вычтут из Вас по полной(около 400 грн за день отгула), если берешь больничный, оплата за него минимальная, из официально ЗП. Что касается отпусков, но можно отгулять только две недели(хотя по документам проводят 24 дня). Штрафы за все, что можно. Рабочий день начинаеться в 9.00, но если ты пришел в 8.51, то уже штраф, то же самое с уходом домой, выходить нужно после 18.10, иначе шраф.
Служба безопасности-это вообще отдельная песня. Раз уж ты пришел работать на Олимп, то по умолчанию ты ВОР. Руководсво считает, что воруют все, иногда это доходит до маразма. Если ты вежливо общаешься с клиентами, то значит ты с ними в сговоре и получаешь откаты. Никаких дружеских отношений межу сотрудниками тоже быть не может, а то начнет проверять служба безопасности, и они точно что нибудь придумают, в лучшем случае штраф, в худшем увольнение.
Я не стала ждать увольнения, и после нескольких неприятных разговоров со службой безопасности и отделом кадров, просто написала заявление и ушла.
Уважаемое руководство ТОВ"Олимп"!!! Перестаньте слушать своих жополизов, и посмотрите какие замечательные сотрудники у Вас работают!!! Цените людей!!! Хотя после волны массовых увольнений, у Вас хороших сотрудников осталось очень мало((((
Колектив:
Керівництво:
Умови праці:
Соц. пакет:
Кар'єрний ріст :
Полезный отзыв?
Регіони присутності
Схожі компанії