Рейтинг компанії:
Інші назви:
Логистическая компания Деливери
Сфера діяльності :
Надання послуг: Логістика і транспорт

Деливери

Аноним
20:09 28.11.2015
Мiсто: г. Киев
Плюси в роботі
Общение с людьми.
Негативні сторони
Когда устраивался оператором - обещали золотые горы.

Первые пару месяцев зарплата была стабильной (пока испытательный срок), потом же, после его окончания, начались штрафы, и урезание за невыполнение плана, хотя по сути это же проблемы Пиар отдела, а никак не операторов. В итоге дошло, что ты работаешь шесть дней в неделю с пол 9го до пол 7го за 1000грн.

В отделение нету ни туалета, ни каких либо удобств.

Обеда так же нету.

Место расположения - по соседству с заброшенными складами. (Думаю девушкам и женщинам зимой там было жутко проходить, но так же выгоднее, чем где-то поближе к центру).

За чистоту склада отвечают операторы:)

Когда взял по необходимости два отгула за свой счет, высчитали по ставке, а не по фактической зарплате. Это вышло где-то 1\5 зарплаты, на тот день. Когда спросил у регионального директора, тот с улыбкой сказал - "а не надо работу прогуливать".

Грузчикам на людей вообще параллельно, если не светит несколько гривен на чай, то могут ходить по складу, как бы не замечая, пока сам не выйдешь с операторской, и не крикнешь "Выдайте груз".

Забавно было, когда стала задача обзванивать клиентов, с вопросом - почему они перестали пользоваться нашими услугами, и когда они называли вполне реальные причины, которые легко можно изменить, начальство на это ответило - да это все равно для галочки.

Конечно зачем переживать о выполнении плана зав складу, если урезают зп только операторам и грузчикам, а зав наживается на различных доставках и тд. (Естественно у каждой профессии свои способы жульничества).

Когда увольнялась мой напарник, у него вышло около 4х тыс. грн отпускные, ему конечно их не дали, т.к. "Вы же понимаете, что это просто формальность", но подпись за их получение поставил, а то не отдавали трудовую.

В общем за период работы в ООО Деливери, я понял чего не хочу в этой жизни, так что и на том спасибо, Вы дали мне желание развиваться :)
Колектив:
Керівництво:
Умови праці:
Соц. пакет:
Кар'єрний ріст :
Полезный отзыв?
Схожі компанії