Рейтинг компанії:
Сайт: dvrb.dp.ua
Сфера діяльності :
Виробники та постачальники: Машинобудування та обладнання

ДНЕПРОВАГОНРЕМСТРОЙ 

Максим
18:36 03.07.2021
Мiсто: Днепр (Днепропетровск)
Плюси в роботі
Полный социальный пакет, полностью белая зарплата со всеми положенными отчислениями. Есть возможность подработок, по крайне мере, уже пару лет так точно, но такая возможность фактически регулярная. В целом, тут работать можно, работы полно, планы растут, скоро будет по 400 вагонов, как минимум делаться, но подработки не рекомендую, т.к. оплата очень часто не соответствует ожиданиям, это факт!
Негативні сторони
Плохое обеспечение спецодеждой и спецобувью!
Так же очень неудовлетворительное обеспечение всеми необходимыми материалами для работы!
Материалы и детали на склады завозятся невовремя, или в последний момент, когда уже есть отставание из-за всего этого в т.ч.!
Очень слабое планирование производства, очень часто меняющиеся планы, причём в течении дня, фактически из-за слабой скоординированности в действиях между цехами, да и заводоуправлением в т.ч.!
Так же имеются вопросы по фактической оплате труда, особенно при переработках, где часто, сдельная зарплата не соответствует проделанной работе и имеющимся расценкам по ней, что безусловно вызывает серьёзное негодование у всех тех работников, кто фактически отслеживает эту тенденцию!
Из-за этого всего, уже немало специалистов просто психануло и либо люди уволились, либо не выходят в свои выходные, на ту же подработку, особенно ближе к концу месяца, когда это очень актуально! Вообще по сдельной зарплате очень много вопросов, её должны закрывать нормировщики, но никак не заинтересованные перетянуть на своих любимчиков, мастера, или тем более ст. мастера!!!
Прекратился набор специалистов, начали набирать людей со стороны, да ещё и без опыта работы, а бывших работников игнорируют, а они очень нужны и важны для динамичного производства, т.к. при растущем плане, без них, ну уж явно никак не обойтись, это сто процентов!
Колектив:
Керівництво:
Умови праці:
Соц. пакет:
Кар'єрний ріст :
Полезный отзыв?
Регіони присутності
Схожі компанії