Рейтинг компанії:
Сайт: 11shoes.com.ua
Сфера діяльності :
Виробники та постачальники

eleven shoes

К
19:29 24.04.2018
Мiсто: Киев
Плюси в роботі
------
Негативні сторони
Отзыв об опыте работы у Ивана Болонихина в компании elevenbots.
Это похоже на обычную секту с культом личности только в сфере IT. Завлекают очень красивой и туманной картинкой которая не подкреплена фактами. Вся их "уникальность" похожа на фэйк. Я не хочу никого называть аферистами, но если капнуть чуть глубже схему бизнеса вы можете сами сделать выводы.
Отходили недельную стажировку во время которой работали 24/7. Чтоб вы понимали, на дом давали задания - ЗА НОЧЬ прочесть бизнес книги и написать по ним эссе. Получается мы неделю работали на износ и не спали практически. Сказали что мы приняты на испытательный срок теперь. После того как мы робко попросили оплату за стажировку (которую нам обещали) Иван Болонихин (https://www.facebook.com/ivan.bolonikhin), владелец elevenbots (elevenbots.com) обиделся и начал ОРАТЬ что он потратил на нас время, а мы такие нехорошие не оправдали его надежд и попросили зарплату))) назвал нас гангреной команды и всячески стыдил при всех и давил на чувство вины, что как же это мы могли ОПЛАТУ ТРУДА попросить. После этого, естественно не заплатив, очень грубо с криками нас выгнал. Есть все доказательства, записи на диктофон.
Его правая рука Наталия Саркисян (https://www.facebook.com/profile.php?id=100001913146421&lst=100003306032478%3A100001913146421%3A1524586778) посоветовала почитать нам книгу в которой, как мы теперь уже понимаем, была полностью их стратегия. Поищите "48 законов власти", Роберт Грин. не поленитесь, ознакомьтесь хотя бы с главой "закон 27" и вы поймете что это просто похоже на секту. И подумайте хотите ли вы иметь дело с поклонниками такой литературы.
Кроме elevenbots Иван еще имеет отношения к 11shoes (11shoes.com.ua) и Cupcake Studio (cupcake.com.ua) погуглите отзывы и о них как о работодателях.
Колектив:
Керівництво:
Умови праці:
Соц. пакет:
Кар'єрний ріст :
Полезный отзыв?
Регіони присутності
Схожі компанії