Рейтинг компанії:
Інші назви:
ООО ФудПлант, Фуд Плант, FoodPlant
Телефони:
+38 (044) 227-66-90 +38 (044) 531-96-47
Сфера діяльності :
Оптова та роздрібна торгівля: Устаткування для підприємств

Food Plant

Иванна
13:31 18.01.2016
Мiсто: г. Киев, Совхозная 8а
Плюси в роботі
Укажу сразу – пишу не по команде и не за отдельную плату. Меня зовут Иванна и я менеджер по персоналу компании ФудПак Сервис. По поводу негативных отзывов, меня они тоже коснулись. Первый раз – когда меня пригласили на собеседование на данную позицию, как любой здравомыслящий человек, после телефонного звонка и приглашения, я сразу же вбила в поиске отзывы о данном работодателе. Почитала, проанализировала, и все же поехала на встречу, чтобы либо удостоверится, либо опровергнуть информацию. Почему я все же решилась? Ответ прост: люди которые являются профессионалами не станут заниматься такой ерундой как поливание грязью своего бывшего работодателя, все же есть дела поважнее чем это занятие.

Со своей же нынешней позиции могу указать на то, что в компании работают хорошие специалисты и профессионалы своего дела. Люди, с которыми приятно работать. Для таких людей в радость создавать хорошие условия труда. Мы совершенствуем корпоративную культуру: мы любим поздравлять сотрудников – принятие в штат, первая крупная сделка, перевыполнение личного плана, личные праздники (дни рождения, рождения ребенка). Мы разрабатываем систему KPI для всех специалистов – результаты должны качественно поощряться. Мы расширяем штат – наша команда растет, и будет процветать.

Хороший специалист работающий у нас, получает: своевременную конкурентоспособную заработную плату, приятные традиции корпоративной культуры, хороший коллектив с дружественной атмосферой, понимание, помощь в работе и прочее. У нас нет этой тотальной слежки, запретов на чай и звонки. У нас есть хорошие условия труда и интересные рабочие задачи. С Уважением Иванна.
Негативні сторони
Лично мне далеко ездить.
Колектив:
Керівництво:
Умови праці:
Соц. пакет:
Кар'єрний ріст :
Полезный отзыв?
Регіони присутності
Схожі компанії