Рейтинг компанії:
Інші назви:
ООО ФудПлант, Фуд Плант, FoodPlant
Телефони:
+38 (044) 227-66-90 +38 (044) 531-96-47
Сфера діяльності :
Оптова та роздрібна торгівля: Устаткування для підприємств

Food Plant

Наталия
13:48 09.09.2015
Мiсто: г. Киев
Плюси в роботі
Удобно ездить.
Негативні сторони
Пишу объективный отзыв о компании Фуд Пак Сервис и Фуд Плант.

Я работала в компании 2 недели, со мной попрощались по имейлу, написал (директор - Олег Николаевич), что у меня сегодня последний рабочий день. Нормально? А до этого, на собеседовании, директор рассказывал, как ценят людей, как проводят тренинги, все оплачивается, просто мечта, а не работа. Что бы было понятно, я работала там НRом, до этого опыт работы более 15- ти лет в крупных компаниях, но такого хамского отношения и такой грубости я не видела нигде!!!!

А теперь по существу:

1. Люди работают там запуганные, лишний раз боятся выйти в туалет.

2. Звонки из дому -забудьте!!!

3. Кто курит, в компанию не берут, что бы не тратили время на курение.

4. Менеджеру по продажам заплатят ставку, только свслучае, если выполнит план, и то вопрос.

5. При мне ушло 2 человека - тоже, как и я "ничего" не делали, как оказалось. (Простите, а о каких 4 уволенных за год шла речь), страшно представить реальную картину, и какая текучесть.

По этому, уважаемые соискатели, дабы избежать моей ситуации, обходите эту компанию стороной. И не подписывайте никакой договор в 1- ом экземпляре на и-с, т.к. оказывается первая неделя - вы работаете бесплатно!!! Что касается директора - люди для него мусор, 7 пятниц на неделю, сегодня все ок, хвали вас, а завтра утром - вы уволены!!! На собеседовании задала ему вопрос - как вы прокомментируете плохие отзывы о ВАС? Ответ- Да, было дело, но я осознал, исправился, понял, что сотрудники -это все!!!

ТАК ВОТ - ТАКИЕ ЛЮДИ НЕ МЕНЯЮТСЯ!!!

Резюме, если вы человек , который знает себе цену, и готовы отстаивать свою точку зрения, вам в этой компании делать не чего, вас или «задавят» и вы опустите голову, и будете работать как все, или уволят за то что «не справлялись» со своими обязанностями.
Колектив:
Керівництво:
Умови праці:
Соц. пакет:
Кар'єрний ріст :
Полезный отзыв?
Регіони присутності
Схожі компанії