Рейтинг компанії:
Сфера діяльності :
Оптова та роздрібна торгівля: Супермаркети та Рітейл

Фортуна, Сигарный Дом

Сергей
17:16 28.03.2012
Мiсто: г. Севастополь, Севастополь, Симферополь, Ялта
Плюси в роботі
Интересный продукт.
Негативні сторони
1.чем больше работаешь, тем меньше зарабатываешь. (это связано с мотивацией СВ: потолок по зарплате есть , а потолка по штрафу за просроченную ДЗ нет)

2.Увеличив продажи за год в 2.8(280%) раза по сравнению с 2010г, стал зарабатывать меньше, а планы на мою территорию ставили больше в 3.5 раза.

3.Отсуствие такого понятия как аммортизация авто.

4. Лимит по топливу для такой территории крайне низкий. Я доплачивал из ЗП за бинзин.

5. Отсутвие экспедиции как таковой.( Торговые доставляют товар сами, опять таки без амортизации на авто)

6. Свой автомобиль я "убивал" доставкой крупногабаритных шкафов СДФ из Симферополя на Ялту, Севастополь, и Евпаторию(думая что это "зачтется")

7. по моим данным (в отделе по персоналу можно уточнить этот вопрос) на фирме поменялось около 18 сотрудников ориетировочно за год.

8. При приеме территории мне достались : 2 незакрытых вакансии ТП, официально (фактически же три вакансии), и один ТП уволился через месяц. Таким образам я привел полностью новую команду, которая и показала такие результаты по АКБ (+300%) и (+280%) по объему продаж. Уволился по собственному желанию из за падающей зп (при росте продаж) и неприкрытого хамского отношения Ленючева Ю.Б. (вкупе с нереализованными обещаниями перечень которых - отдельная тема). Если попросят сотрудники буду добровольно давать показания в правоохранительных органах. (по поводу прошлого комментария Андрея)


Колектив:
Керівництво:
Умови праці:
Соц. пакет:
Кар'єрний ріст :
Полезный отзыв?
Схожі компанії