Рейтинг компанії:
Інші назви:
Юридическая фирма FOX, Фокс
Сайт: fox.com.ua
Сфера діяльності :
Надання послуг: Юридичні послуги та адвокати

Fox

Попутчик
11:29 07.06.2013
Мiсто: г. Донецк
Плюси в роботі
Трудно сказать.
Негативні сторони
Проходил собеседование в данной компании.

Вначале проходил собеседование у директора компании, вроде, как все гладко проходило, отвечал на вопросы - фабулы дела. Затем появился второй партнер, начал задавать такие вопросы, которые не то что за 5 мин. не ответишь с одним кодексом, но и часа может не хватить. И явно задал их по тем делам, которые только-только сам занимался, свежо в памяти и насущно.

Естественно предоставить исчерпывающий ответ я не смог. После чего начал умничать, что якобы если разбить зарплату на 3 части согласно навыкам и знаниям юриста: теорет. знания, практические знания и мышление, то моя з.п. должна составлять столько-то и почему то взял именно за пример ту сумму, которую я озвучил на собеседовании. Хотел сбить.

Выпендрешь в полной мере.

Я бы ему сам, с удовольствием, хотел задать вопросы по моим делам, пусть бы попробовал за 5 мин. дать обоснованный ответ.

К тому же позднее общался с человеком, который три месяца там проработал и получил з.п. гораздо ниже оговоренной на собеседовании после чего он уволился.

Пытаются показать тебя несостоятельным, а потом сбить з.п., чтобы ты на них пахал. Возникает вопрос, если я не соответствую вашим требованиям зачем брать?
Полезный отзыв?
Регіони присутності