Рейтинг компанії:
Інші назви:
ГаражМобайГрупп
Сайт: www.ringoo.ua
Сфера діяльності :
Оптова та роздрібна торгівля: Побутова техніка та мобільний зв'язок

Гараж Мобайл Груп

Van Helsing
19:12 26.09.2014
Мiсто: г. Киев
Плюси в роботі
Вспомнил былое, когда работать продавцом-консультантом электроники было намного приятнее в финансовом плане чем сейчас, и на работу шел как на праздник. Да и отношение было заметно более людским.
Негативні сторони
График работы. 10-12 часов смена 5 дней в неделю. А как же личная жизнь? А где взять человеку время на саморазвитие, хобби, спорт? Современное рабство какое-то. Хочется ходить на работу и чувствовать себя человеком, а не машиной для консультаций и продаж. А ведь люди работают на таких условиях не от хорошей жизни. И работодателям это на руку. Не страна, а сплошной рынок сбыта, где люди не могут заниматься тем, что интересно, а вынуждены работать в продажах на бесчеловечных условиях. Чуть ли не жить на работе. И два выходных в неделю - маловато будет! При таком графике работать 2 через 2 или 3 через 3 еще куда ни шло.

Зарплата за текущий месяц в 20 числах следующего. Э... даже не знаю как прокомментировать. Так обычно делают в шарашкиных конторках (и в некоторых сетях), подстраховываются типа, если человек вдруг решит свалить в поисках лучшего места работы, чтобы, если что, списать чего-нибудь на недостачу или штраф впаять какой-нибудь, а то и вообще зп не выдать (знаю такие случаи).

В общем, каждый пусть сам решает, работать здесь или нет.
Полезный отзыв?
Схожі компанії