Рейтинг компанії:
Інші назви:
ГаражМобайГрупп
Сайт: www.ringoo.ua
Сфера діяльності :
Оптова та роздрібна торгівля: Побутова техніка та мобільний зв'язок

Гараж Мобайл Груп

Артем
18:19 12.06.2013
Мiсто: г. Житомир
Плюси в роботі
Хоть работаю в компании относительно не давно, но за это время успел понять главные преимущества компании «Гараж мобайл групп» перед конкурентами:

Одного из главных – это ценообразование, цены гораздо ниже чем у конкурентов. Для меня как для работника магазина это тоже неоспоримый плюс – человек приходит, смотрит на цену, покупает + еще и друзьям рассказывает о наших ценах.

Бонусная программа для продавцов – настолько прозрачной системы я еще не встречал, можно все самому посчитать и расставить приоритеты в продажах для себя. При чем бонусы не ограничиваются денежными вознаграждениями, есть возможность получать разнообразные поощрения от компаний-производителей (к примеру на наш магазин был выделен дорогой мобильный телефон за хорошую работу).

Еще радует регулярность проведения разнообразных акций. Если конкуренты в основе своей делают упор на доукомплектацию (купи телефон – подарим пленку), то в «Ринго» намного интересней все организовано. Чего стоит только полет на воздушном шаре (купи ЛЮБОЙ товар и получи возможность полетать на воздушном шаре))) К слову, выиграл тогда человек купивший стартовый пакет – удивлению человека не было предела.

При всем этом отсутствие плана по продажам, продашь больше – получишь больше. Никто никого не принуждает ни к чему – сам себе решай нужны деньги или нет. Нет штрафов за то что не продал определенное количество товара – это большой плюс компании.

Считаю огромным плюсом в наше нелегкое время официальное трудоустройство – это очень важно. Также интересно устроено трудоустройство на работу – деньги зарабатываешь с первого дня работы. Стажировка не ограничивает твой заработок.
Негативні сторони
Тяжеловат график работы, но привыкаешь.
Колектив:
Керівництво:
Умови праці:
Соц. пакет:
Кар'єрний ріст :
Полезный отзыв?
Схожі компанії