Рейтинг компанії:
Сайт: gme.in.ua
Сфера діяльності :
Виробники та постачальники: Побутова техніка та електроніка

Гидромаш Инжиниринг

Юра
18:40 22.05.2014
Мiсто: г. Киев, ул. Оранжерейная, 3
Плюси в роботі
Удобное расположение офиса (М Дорогожичи) Берут без опыта работы, деньги платят всегда во время (аванс 15го и ЗП 1го), лояльность к опозданиям и прогулам. Робота хорошо подходит, если у Вас вообще нету опыта в продажах - научат азам в продажах, 1С бухгалтерию. Если нравиться много ездить за рулем по Киеву,
Негативні сторони
Низкая ЗП: ставка 2000грн+процент (10% от моржи). притом фирма занимается перепродажей и цена зачастую выше чем у конкурентов. Покупают мало, а звонков много. В среднем накручивают 10-15%, а менеджер имеет 10% от этой накрутки. Посчитайте сами))) Выше 3500грн сложно заработать. Директор не хочет официально брать на работу, а платит в конверте.



2)Маленький коллектив - 6 человек. Это исключает какой либо рост и дальнейшую перспекиву. Вообще работа фирмы построена на обогащении двух директоров Цехмейструка М. и Городова Е., остальные выполняют подсобную работу (обработку звонков, выписывание счетов, отправки на Новую Почту, доставку товара клиенту и тд) . Все основные постоянные клиенты и продажи у них. Если ты сделал хорошую продажу и человек перспективен, то они говорят клиенту в следующий раз звонить напрямую им, а не простому менеджеру, мол и доп скидку сделают и проконсультируют лучше. Мне не повезло иметь права, так на меня повесили все поездки на рабочей машине, включая забрать товар у поставщика, доставка по Киеву и на склады Новой Почты, поездки в обед за едой для них и тд. Фактически у меня рабочий день был 50% - менеджер в офисе, 50% - водитель, курьер. Прибавки к зарплате никакой за совмещение не было.
Колектив:
Керівництво:
Умови праці:
Соц. пакет:
Кар'єрний ріст :
Полезный отзыв?
Регіони присутності
Схожі компанії