Рейтинг компанії:
Сфера діяльності :
Оптова та роздрібна торгівля: Супермаркети та Рітейл

Green Balance

Алина
12:05 20.07.2021
Мiсто: Рубежное
Плюси в роботі
Я в компании работаю 8й месяц, и очень довольна, что у мня есть такая прекрасная возможность работать с такими высокопрофессиональными, добрыми, отзывчивыми людьми, в быстро растущей и развивающейся компании. Руководители и компания в целом делают всё возможное для комфортной работы, так же заботятся о психоэмоциональном состоянии сотрудников, дабы не происходило выгорания(это очень важно когда ты много общаешься с людьми). Для повышения эффективности моей работы меня систематически обучают, на постоянной основе есть обратная связь, и главное меня поддерживают, помогают достичь желанных целей. Ведь если прийти в компанию с желанием именно работать, а не просиживать часы, то с легкостью можно заработать не маленькие деньги, при этом сидя дома, и устанавливая график себе самостоятельно.
Грустно читать негативные отзывы, потому как некоторые люди приходят в компанию не с целью заработать, а с целью просиживать часы, ожидая зп, а по итогу когда оказывается что для того чтоб заработать - нужно РАБОТАТЬ в первую очередь, также быть готовым к конструктивной критике, уметь работать над собой и своими ошибками, анализировать то что не получается - то такие люди уходят обвиняя всех и вся в том что им не захотели платить за то что они будучи на смене 6 часов сделают 2 звонка и будут сидеть ждать зп. Когда я пришла в эту компанию у меня тоже что то не получалось, что то я не умела, но благодаря нашему плодотворному сотрудничеству с компанией на данный момент я вышла на необходимый мне доход, и не собираюсь останавливаться.
Однозначно рекомендую компанию Green Balance для сотрудничества. Ведь благодаря ней я открыла неимоверное кол-во возможностей.
Негативні сторони
Пока с ними не столкнулась благодаря высокопрофессионализму команды компании Green Balance
Колектив:
Керівництво:
Умови праці:
Соц. пакет:
Кар'єрний ріст :
Полезный отзыв?
Схожі компанії