Рейтинг компанії:
Інші назви:
"типография Самурай", "Типография Горячих Тиражей"
Сайт: www.wolf.ua
Сфера діяльності :
Надання послуг: Видавництва, преса, інтернет-портали

Группа компаний Вольф

Аноним
22:57 07.07.2012
Мiсто: г. Киев
Плюси в роботі
Красиво расказывают!!!
Негативні сторони
Дорогие друзья, рекламодатели и просто те кто мечьтает работать в компании ВОЛЬФ!

Хочу поделиться своими впечятлениями о том как я работал на ВОЛЬФе. Из всего обещяного и расказаного ничего нет, ни повышения, ни увеличение зарплаты, ни оплачиваемого отпуска, ничего этого нет. Компания ВОЛЬФ процветала когда ей руководил соучередитель Мираслав, он же Мира. Человек с большое буквы, работал на износ и типография процветала. Но Миры не стало и типография начяла крошиться. Но ускорить процес развала взялась Татьяна Петрик. Поуберав всех конкурентно способных менеджеров в Одессе, она перелезла как раковая опухаль на типографию в Киеве. И тут начялось, открытие так называемых «Белых Кроликов», которые просто таки ЗАХЛЕСТНУЛИ МИР ПОЛИГРАФИИ, (цитата из журнала Директор типографии). Но не прошло много времени как заваняло тухлятиной, один из кроликов здох. Но к сожелению остались еще четыре кролика, которые захлестнули не мир полиграфии, а мир шизофрении и идеотизма. Но цель поставлена УНИЧЬТОЖИТЬ ТИПОГРАФИЮ и она уже почьти достигнута. На производстве работает малое количество людей, по сравнению с тем количеством которое было, зато в офисе на втором этаже начяльников больше чем менеджеров и рабочих вместе взятых. Но даже той горстке людей которые остались работать, зарплату не платят по месяцу и больше. Это уже закон, не платить зарплату, а попробуй только заикнутся о своих заработаных, так тебе в ответ ДЕНЕГ НЕТУ. Как нету?, продукция пичятается, развозится и денег нету. НЕПОНЯТНО??? Все прикрасно знают, что печять заказа не начьнется до тех пор пока не будет проплаты в 70% от стоимости заказа, но все равно денег нет. А откуда им взяться на зарплату рабам работающим в низу, если у типографии долг по зарплате в два месяца, а все вышее руководство плюнуло на всех и поехало в Германию сосиски жрать да пиво пить. Но приехав из Германии, им оказалось мало и дружным колективом под руководством Татьяны Петрик поехали в Одессу, в море поплескаться, здорово. А вот почему никто из работающих на производстве не может поехать отдохнуть за счет фирмы? Почему директора фелиалов могут поехать в Турцию отдохнуть, в Словакию за щет фирмы, а рабочий не может сходить в оплачиваемый отпуск, ЕМУ ОН НЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ, У НЕГО НЕТ НИКАКИХ ПРИВЕЛЕГИЙ!!! Мы работаем что б наша верхушка могла поехать и отдохнуть.

На производстве стоит машина первого формата, и несмотря на все запреты и уголовное дело в отношении типографии, машина работала, програмное обеспечение взломали, печятали с ноутбука на нем видимо и стоит ПО под ХЕДЕЛЬБЕРГ. Так же возле машины поставили красную мигалку, что б в случяк прихода представителей ХЕДЕЛЬБЕРГА или пракуратуры, или еще кого, охраник нажимал кнопку и мигалка работала, а ребята должны были увидев работающую мигалку быстро выключть машину и прикинуться невинными. Хотя пацаны не в чем не виноваты, все хотят денег и кушать.

Заказщиков обманывают, просят иногда не упоминать о типографии Вольф, говорят что у нас работает машина первого формата, а она не работает, меняют местами первоочередность пичяти.

Работала в типографии бухгалтер и уходя в декркт на протяжении двух недель писала письма Вольфу о том что бы ей выдали зарплату с декретными, но не суждено было ей увидеть свои кровнозаработаные, всучили ей 1000 гривен и отправили в декрет. А задолженость перед работником была почьти в три месяца. Ушла со слезами на глазах, зато Крамный Александр полетел в отпуск в Египет, сказав всем что ему самому жрать нечего.

Еженедельно всем выдают по 500 гривен, но долг не уменьшается. 7.07.2012 несмотря на запреты ХЕДЕЛЬБЕРГ работал, фото прилогаются. Так что уважаемые друзья и коллеги, если у вас все еще есть желание попасть в типографию ВОЛЬФ, милости просим, а вот тем кто был жостко прокинут руководством нужно сплатившись вместе сделать тоже самое, или хоть как то насолить тем кто считает себя БОГОМ над всеми. ЧЕМ ВЫШЕ ЗАЛЕЗЕШЬ, ТЕМ БОЛЬНЕЕ УПАДЕШЬ!!! Справедливая истинна
Полезный отзыв?
Регіони присутності