Рейтинг компанії:
Інші назви:
Импорт кспорт
Телефони:
066 855 40 36
Сайт: imex-dnepr.com.ua
Сфера діяльності :
Виробники та постачальники: Будівельні матеріали

IMEX

Ирина
11:32 08.09.2014
Мiсто: г. Киев, Константиновская, 70
Плюси в роботі
положительных впечатлений нет
Негативні сторони
На собеседовании была в начале сентября 2014 года. Собеседование проводил высокий парень, имени не знаю, выдал анкету. В данной анкете были вопросы, на которые стоило-бы обратить внимание сразу, а именно: какую работу Вы никогда-бы не делали, ни за какие деньги, и тому подобное. При этом никто не просит ни паспорт, ни сверяет данные, можно писать что хочешь, никто не проверяет. После этого, очень культурно парень сообщил о том, что мне обязательно позвонят, вне зависимости от того, прошла я собеседование, или нет. Звонок с компании был после 20:30. Мне сообщили, что необходимо пройти ознакомительный, бесплатный день обучения. При том, что он выпадал на субботу, а я оформлялась лишь на рабочие дни недели.

Прийдя на 09 часов, поадресу: г. Киев, ул. Константиновская, 70 кроме меня было еще несколько человек, при чем и парней, и девушек, на разные вакансии (сборщик велосипедов, офис-менеджер, сантехник, менеджер). В назначенное время к нам никто не вышел, дверь в компанию была закрыта, в связи с проведением сотрудниками совещания, поэтому мы сидели на улице. Около 09:30 нас пустили во внутрь, сообщили о том, что нужно при себе иметь карманные деньги на сегодня, поскольку до 16 часов мы будет "знакомится" с компанией. В качестве сотрудника, который и будет проводить "отбор сотрудников" нам дали Лесю. Что-бы Вы себе смогли ее представить, вкратц опишу ее: невысокого роста, худощявая, с ужастно грязными волосами, внешний вид, как у БОМЖа, тоеть на ней была курточка, которая была настолько вонючей и грязной, будто ее таскали по улице, зубы у девушки, на вид 27-29 лет напрочь прогнившые, либо отсутствуют. В общем, ужастно выглядит, да еще и с таким перегаром, что ити рядом просто невозможно. Эта Леся, без единого слова, выводит нас на улицу, не отвечая ни на один вопрос куда мы идем и почему. На улице начинает общатся с каждым из нашей группы. При этом, без элементарного уважения к человеку, с которым общается. Мужчину, которому было 50 лет она назвала безответственным и раскритиковала то, что он не смог, имея свой магазин, справится с кризисом, и что это лишь отмазка. Она его прогнала сразу. Мы все тоже попали под критику, но решили идти дальше. Весь разговор проводился лишь Лесей, нам говорить было категорически запрещено. На вопрос парня о том, почему мы находимся на улице, а не в помещении офиса, где и должно проходить собеседование, либо знакомство с компанией, она ответила, что это ни его дело. На вопрос девушки о том, кто Леся вообще такая, какую должность занимает в компании и сколько работает, Леся не ответила, а начала кричать, прям на улице о том, что девушка не может задавать вопросы и ответ на них не получится, так как это не важно. После этого она и девушку прогнала. За девушкой ушла и вся наша группа.

В общем, работодалель не представляет в полном обьеме услуги, которые написаны. Отбор производится на улице, путем раздачи листовок прохожим (с 9 до 16, без обеда, элементарного (извените за прямоту) туалета). При этом Вам будет запрещено, в строгой форме: общаться с другими кандидатами, курить, пить кофе, разговаривать больше одного раза (за весь период времени) по мобильному телефону (вне зависимости от важности звонка). Приготовтесь к тому, что Вам не дадут возможности что-либо спросить, включая Ваш интерес о компании, его сотрудниках, длительности работы на рынке Украины и т.д. Отсутствует элементарное уважение к кандидатам на все рабочие места в этой компании. Как нашей группе сообщили сотрудники, им "насрать" (цитата) на того, кто приходит, им нужны люди, которые не имеют собственного мнения, не будут задавать вопросы, а будут лишь безприкословно исполнять любые поручения, в независимости от должности, на которую Вы претендуете.

Мой совет,- Вы достойны компании лучше! Удачи!
Колектив:
Керівництво:
Умови праці:
Соц. пакет:
Кар'єрний ріст :
Полезный отзыв?
Схожі компанії