Рейтинг компанії:
Сфера діяльності :
Виробники та постачальники

Интмакс, ДП

Иоганн Гамблпутти
14:08 22.05.2020
Мiсто: Одесса
Плюси в роботі
Плюсы — это кресты на могилах надежд сотрудников Интмакс. Шучу. На самом деле можно работать, но не зарабатывать, трудиться и быть тунеядцем, смеяться, а из глаз слезы. Компания уже почти 1,5 года агонизирует сокращениями, инновациями и Питорами. Говорят лучше какая-то работа, вместо никакой. Но не в этом случае.
Негативні сторони
Братьев-акробатов на воздух. Питера-сракера на воздух. Или работать тупо перекупами или делать качественные изделия, а не однодневки. Я всё сказал.
Колектив:
Керівництво:
Умови праці:
Соц. пакет:
Кар'єрний ріст :
Руководитель
2021-07-19 10:20:48
підтримав(-ла) відгук
Отзыв от бывшего сотрудника: "Работала руководителем отдела.
Работа есть, работать есть над чем, заработная плата оплачивается вовремя, в том объеме, который был утвержден при приеме на работу. Компания работающая, ищущая новые пути для развития. Идти работать в компанию однозначно можно, опыт приобретете точно. Руководство компании абсолютно открыто, управление прозрачно.
Есть конечно и свои нюансы, но сказать, что это минус не могу так как тому, кто владеет и управляет действительно приходится принимать решения, которые могут решить дальнейшее будущее компании, так что им «и карты в руки». Мне не хватило возможности самостоятельно управлять своим проектом и принимать собственные решения, возможно поэтому и не сложилось.
Искренне желаю компании твердо удерживать свою позицию на рынке. Работникам – побольше заказов «без сучка и задоринки» и главное здоровья – всем!"
Полезный отзыв?
Регіони присутності
Схожі компанії