Рейтинг компанії:
Інші назви:
I.O.
Сайт: onthe.io
Сфера діяльності :
Надання послуг: IT компанії: розробка та сервіс

.io

Дмитрий
19:11 10.02.2016
Мiсто: г. Киев
Плюси в роботі
Пишу отзыв как сотрудник компании, работаю месяц в отделе продаж. Расскажу как это выглядит "изнутри".

У меня тоже было тестовое задание и три собеседования. Задание было достаточно сложным, но его выполнение помогло в дальнейшей работе, своего рода подготовка. На собеседовании спрашивали "насколько хорошо вы поняли чем занимается компания", я рассказал своими словами, впринципе верно ( тема аналитики мне интересна, посмотрел информацию на сайте, в блоге компании, все понял).

Собеседование с HR было коротким и по делу, как и собеседования с руководителями. Глубоко психологических (=бессмысленных) вопросов не задвали, проверяли знания.

Когда я вышел на работу и познакомился с коллективом, понял, что отбор имеет определенную цель: найти профессиональных ребят, которые хорошо знают свое дело и быстро могут найти информацию о том, чего не знают, с высоким уровнем мотивации и результативности.

Компания молодая и сейчас быстро растет, вакансий и желающих очень много, но отбирают сотрудников тщательно. Работать нужно действитеьно много (это было написано в объявлении), но и зп выше, чем в среднем по рынку.




Негативні сторони
нет
Колектив:
Керівництво:
Умови праці:
Соц. пакет:
Кар'єрний ріст :
Полезный отзыв?
Регіони присутності
Схожі компанії