Рейтинг компанії:
Інші назви:
I.O.
Сайт: onthe.io
Сфера діяльності :
Надання послуг: IT компанії: розробка та сервіс

.io

Johny Wallet
12:58 30.10.2015
Мiсто: г. Киев
Плюси в роботі
НЕТ
Негативні сторони
Предыдущие отзывы о компании чистая правда.

На собеседование пригласили по мейлу, оговорили дату и время. Должность менеджера по контактам- поиск контактных данных CEO и\или СТО в интернете на всех доступных ресурсах, подразумевалась удаленная работа- искал такую по определенным причинам.

Встреча заняла 5 минут, 5 минут, Карл........ ради это пришлось ехать через весь город! HR задала всего 4 вопроса, 4 вопроса, КАРЛ......!!!!!:

1. Где учился?

2. Что планирую изучать ближайшие пол года?

3. Подходит ли работа по поиску информации о CEO и\или СТО?

4. Сколько хочу зарабатывать и подходит ли оплата за контакт?

Сказать что я опешил- ничего не сказать, выслали бы вопросы на почту, чтоб не тратить зря время.

Я расспросил о компании, условии труда, некоторую информацию после собеседования поискал, резюмирую для удобства самое важное: работа неофициальная, можно запрашивать ЗП в инвалюте, оплата за мейл ЛПРа компании, в вакансии написаны рандомные цифры по ЗП, которые меняются каждый день, большинство вакансий висит годами и не закрывается, компания в стадии перерегистрации, хорошо дела идут не по всем проектам компании.

Принятое решение не сообщили, хоть и просил, устал ждать- пишу отзыв.

HR решила, что человек с высшим образованием, с 4 годами опыта B2B поиска и привлечения клиентов- идиот и не сможет искать данные и заполнять табличку в облаке. Такой вывод она сделала задав всего 4 вопроса, а окинув беглым взглядом решила, что и тестовое задание давать не стоит- ведь продвинутый уровень английского кандидата не позволит среди множества букв в интернете найти заветные мейлы СЕО и СТО.

Удачно написано в предыдущих отзывах- HRы либо думают что вокруг одни идиоты либо просто ВООБЩЕ не понимают что делают. Собственник бизнеса, они погубят все проекты компании такой высококлассной работой и отношением к специалистам любого направления.
Полезный отзыв?
Регіони присутності
Схожі компанії