Рейтинг компанії:
Інші назви:
Небайдужі серця, Небайдужі сердця, Оживи мрію, Світла Україна, Допоможемо дітям разом
Сфера діяльності :
Надання послуг: Державна служба

Kid Medical

Аноним
17:12 22.09.2015
Мiсто: г. Киев, офис-менеджер
Плюси в роботі
НЕТ!
Негативні сторони
Добрый день!

Нашла на сайте вакансию администратор в компанию

Kid Medical.

Начну с того что на сайте, на собеседовании и на стажировке информация немного отличается друг от друга. На сайте написано "администратор офиса" компании которая продает медицинское оборудование, на собеседовании оказывается,что они не только продают оборудование, но и занимаются благотворительностью, а на стажировке я пришла уже не на должность администратора, а на должность менеджера который звонит и выпрашивает деньги. В комнате где я сидела было очень шумно. Парень который по ходу там преуспевающий нежели его коллеги,кричал в трубку,просил деньги на протез девушке которая попала в аварию, но когда человек отказывал в перечисление денег, то разговор заканчивался со стороны менеджера чуть ли не посланием к чёрту.

Через некоторое время опять разослала резюме и попала в благотворительный фонд который называется "Щирі сердця"-тоже мошенники которых вешать надо. Хорошо,что теперь прочитала отзывы и не пошла. Знакомая рассказывала(дальше стажировки она не пошла),что в компании очень туго с человеческим уважением. Весь день ты звонишь, выпрашиваешь деньги,унижаешься,так тебе в конце дня еще ебут мозг и матом кроют за то что у тебя нет ни одного перечисления денег.Все деньги которые перечисляются на счет компании идут в карман мошенников. Может какие-то пару копеек перебрасывается на АТО или кому-то на операцию, но не думаю.

Недавно "посчастливилось" побывать в подобной организации которая именуется как "Дробот Д.А., ФЛП ". на сайте написано,что компания занимается сбором и предоставлением информационно-консультационных услуг на должность офис-менеджер. На собеседовании ни слова не говориться о благотворительности. А на стажировке,опа! Нежданчик. Благотворительный фонд!

Хочу посоветовать всем, перед тем как идти на собеседование,читайте отзывы о работодателе, если не можете найти отзывов подумайте стоит ли туда идти. Т.к. про эту компанию "Дробот" я не нашла ничего, а оказалось,что это очередные мошенники,которые наживаются на чужом горе.

Бог им судья.

Надеюсь,что скоро их накроют.

Всем удачи с поиском работы:)
Полезный отзыв?
Регіони присутності