Рейтинг компанії:
Телефони:
+380 (44) 333-44-93
Сфера діяльності :
Надання послуг: Фінанси: банки, страхування

Kreston GCG

Керри
23:30 24.09.2020
Мiсто: Киев
Плюси в роботі
Близко к метро, чистый офис, есть мед.страхование и корпоративные праздники, нормально как старт карьеры после завершения университета (чтобы получить запись в трудовой книжке), потому что берут без опыта, но в то же время больших перспектив не стоит ждать (вывод - не засиживайтесь дольше полугода).
Негативні сторони
ЗП для начальных позиций ниже среднерыночной, к тому же серая, официальная часть - это минимальная ЗП. Не очень хорошая арифметика выходит из-за этого при увольнении и выплате компенсаций.
Большая текучка, потому как младшим ассистентам и не за что держаться: перспективы открываются почти нулевые - как по росту ЗП и должности, так и по отношению (вчерашние студенты - это расходный материал, которому дают механическую и примитивную работу, а порой и вешают на них рутинные задачки с других отделов).
Плохо отлажены внутренние процессы, руководители некоторых отделов меняются по несколько раз в год.
Хорошее положение в компании имеют только те люди, которые в ней почти с самого начала, либо которые умеют тонко подлизываться к руководителю отдела и показывать свое чрезмерное рвение к работе, либо которые очень приближены к партнерам (ранее уже писали об этом).
Качество работ нельзя сравнивать с Big4, это не тот уровень.
Колектив:
Керівництво:
Умови праці:
Соц. пакет:
Кар'єрний ріст :
Фернандо
2020-10-01 11:53:18
підтримав(-ла) відгук
А мб есть какая-то другая компания, которая не использует студентов как раб силу?
Консалтинг / аудит всегда был местом где в топ пробираются только две категории людей - жополизы и толковые (ну и вариации). Это относится к любой компании на рынке и зависит непосредственно от руководства. Так что либо тебе просто не подошла фирма, либо ты не смог влететь в одну из двух категорий. Что, собственно, прискорбно, а то, как я понял, к толковым тебя отнести не выйдет.

Если ты сейчас сидишь на новой работе и читаешь это, думая что из говнища ты попал в святое место, где все тебя обучают и любят, то я тебя поздравляю с тем, что ты решил, что кому-то есть до тебя дело и это делается не с целью доить твой энтузиазм до полного выгорания.

По остальным фактам, в целом, согласен, процессы не налажены между отделами. Вроде как каждый отдел старается выдать норм результат, но в конечном счете это приводит к теркам между оными.

Постоянные обещания со стороны руководства что-то сделать полезное ни к чему не приводят. Один из руководителей просто забил на общественное мнение и делает фотки о покупке в след. году своей машины-мечты , когда у него персонал из аудита зарабатывает ниже рынка с учетом серой зп. Правило "вначале подумай" прошло мимо него по жизни.
Полезный отзыв?
Регіони присутності
Схожі компанії