Рейтинг компанії:
Телефони:
+380 (44) 333-44-93
Сфера діяльності :
Надання послуг: Фінанси: банки, страхування

Kreston GCG

Никита
07:23 18.10.2021
Мiсто: Киев
Плюси в роботі
Возможно встретите хороших людей в коллективе. Но такие обычно здесь не задерживаются
Негативні сторони
Не верьте положительным отзывам, написанным под копирку эйчарами. Крестон - одно из худших мест для работы аудитора, на которое точно не нужно тратить месяцы своей жизни.

Абсолютно гнилое руководство - вас всегда и во всем будут пытаться обмануть. Буквально на каждом шагу. Нет никаких шансов, что вы получите то, о чем вы договорились. На собеседовании вам будут очень мягко стелить - не верьте, здесь принято обманывать сотрудников без зазрения совести, и если вам тяжело такое переносить, то вам в другое место.

По оплате труда. Зарплата в конвертах, и ее никогда не выплачивают вовремя. За отработанный месяц вы ее получите, в лучшем случае, в конце следующего месяца. Уходящим сотрудникам зарплату не платят никогда, поэтому если вы уходите, вы не получаете ЗП за 2 последних месяца кроме официальной минималки.

Если вы уважающий себя человек, то в Крестоне больше пары месяцев вы не задержитесь. Если не хотите поработать эти месяцы забесплатно, лучше поищите другую работу.
Колектив:
Керівництво:
Умови праці:
Соц. пакет:
Кар'єрний ріст :
Едуард
2022-01-19 00:15:49
спростував(-ла) відгук
Працюю в компанії вже більше року , нічого подібного не чув і не бачив. Хто хоче заробляти та працювати , той отримує свій бажаний результат.
Вже не той час, коли можливо когось обманювати чі взагалі не виплачувати заробленні гроші - цє просто сміх.
Курю і буду курити ,ніхто не забороняє!
ЗП можуть затримувати ,не більш ніж на тиждень 2-3 разі на рік, це не є проблемою.
Логістика дуже зручна,графік роботи гібридний,конверти жодного разу не отримував.
Дуже лояльне ставлення до людей,що було до мене не знаю ,але зараз мене все влаштовує.
Завжди людині важко вгодити!
Мене та мою молоду команду все влаштовує.
Пам'ятайте добре там де нас немає.
Всім бажаю знайти гарну роботу, яка буде приносити задоволення.
Оксана
2022-01-19 00:38:58
підтримав(-ла) відгук
Кто такой Пьер Дюкан
Создатель популярной диеты не диетолог, а врач-терапевт. Пьер Дюкан занимался общей практикой, когда в 1970 году к нему обратился пациент с ожирением. Мужчина признался, что ради похудения готов отказаться от любой еды, кроме мяса. Врач разработал рацион, основанный на употреблении постного мяса, некрахмалистых овощей и минимального количества фруктов. Обязательным условием стал отказ от сахара.

Дюкан утверждал, что такое питание лучше всего подходит для естественного метаболизма: первобытный человек ел мясо, сезонные овощи и фрукты. Сахар в нашем понимании был ему недоступен и потому от него следует отказаться и сейчас.

После 30 лет экспериментов и наблюдений Пьер Дюкан выпустил книгу «Я не умею худеть», которая стала бестселлером в 32 странах. Новый метод обещал возможность сбросить 5 кг за одну-две недели, не ограничивая себя в количестве еды [1].

Знаменитости, которые открыто хвалили новый метод, добавили популярности разработкам Дюкана. Дженнифер Лопес и Жизель Бюндхен использовали диету, чтобы похудеть после беременности и родов. Валлийская певица Кэтрин Дженкинс утверждает, что поддерживает форму, питаясь по плану Дюкана [2], [3].

В 2012 году Совет врачей Франции указал, что диетолог нарушил этические принципы, сделав из медицины коммерческое предприятие. В 2014 году Пьера Дюкана исключили из реестра врачей за рекламу и продвижение метода [4], [5].
Трифон
2022-01-19 11:33:42
підтримав(-ла) відгук
Работаете несколько лет бухгалтером и не видите дальнейших перспектив? Давайте обсудим, какие возможности ожидают специалиста вашего уровня и что нужно чтобы стать аудитором. У бухгалтера с пятилетним (и более) опытом работы есть несколько путей развития. Первый — возможность возглавить бухгалтерский отдел какого-либо предприятия. Главный бухгалтер — звучит гордо, оплачивается хорошо, хотя и уровень ответственности колоссальный. Второй — использовать все накопившиеся знания и умения для смены профессии. Опытному бухгалтеру вполне по силам стать аудитором, внутренним аудитором, финансовым менеджером или аналитиком. Этот путь самый перспективный и многообещающий, для тех, кто всегда мечтал о блестящей карьере и кто не устает искать новые возможности. Определить вектор своего развития легко. Ответьте честно себе на вопрос: вы не устали ежедневно вести учет, воевать с налоговыми органами, оформлять первичную документацию, считать зарплату на предприятии и заниматься прочей рутинной работой? Если все это доставляет вам истинное удовольствие, продолжайте свое развитие в бухгалтерии и вскоре займете должность главного бухгалтера. Если же вы устали от однообразия, тогда самое время сменить профессию. Итак, давайте выясним: от бухгалтера к аудитору... один шаг?
Источник: https://finacademy.net/materials/article/kak-byhgaltery-stat-ayditorom
Вы обучаетесь и идете работать по новой специальности. Где получить соответствующее образование — об этом немного позже. Стать аудитором на порядок труднее. Во-первых, вы должны обладать багажом знаний: по бухгалтерскому учету налоговому и гражданскому законодательству по финансовой аналитике бизнес-планированию и т.д. Во-вторых, отвечать следующим требованиям: иметь высшее экономическое или юридическое образование; иметь опыт работы бухгалтером, экономистом, ревизором, финансистом, ассистентом аудитора не менее 3-х лет за последние 5 лет (это должно быть зафиксировано в трудовой книжке); успешно сдать письменный квалификационный экзамен и получить сертификат аудитора, который будет действителен в течение 5 лет; не заниматься никакими другими видами предпринимательской деятельности (допускается только получение процентов с дивидендов и акций); иметь подтверждающий документ об оплате взноса за квалификационный экзамен.
Источник: https://finacademy.net/materials/article/kak-byhgaltery-stat-ayditorom
Полезный отзыв?
Регіони присутності
Схожі компанії