Рейтинг компанії:
Інші назви:
СПД"Голубчик Т.А."
Телефони:
044 467 70 35
Сайт: www.kvitkar.com.ua
Сфера діяльності :
Оптова та роздрібна торгівля: Флористика

Квиткарь

Алексей Вербило
01:54 03.08.2012
Мiсто: г. Киев
Плюси в роботі
Я работал с Томой. Все эти комментарии- полный бред. Тома абсолютно адекватный руководитель. Вопрос в НЕквалифицированых сотрудниках, которыми не дорожит работодатель... У Томы глубокие знания во флористике. Она понимает в этом больше чем любой флорист, садовник или агроном, и по этому- высокие требования к персоналу.

Вопросы есть ко всем и всегда, но перед тем, как писать глупые негативные комментарии- задайте вопрос себе и к своей квалификации. Некоторым из работавших там я бы тоже не платил зарплату, потому что платить нужно за работу и ответственность а не просто за просиживание штанов. Локация офиса, ненормативная лексика, ненормированная работа- да, а как вы хотели...??? Если вы такие умные, талантливые и ранимые- открывайте свой бизнес, и попытайтесь выжить без ненормативной лексики...)
Негативні сторони
Я работал только с Томой, и негатива не было, возможно при взаимодействии с другими департаментами могут возникнуть трудности. Но главный плюс этой компании- это ваша постоянная возможность прямого общения с руководством.
Колектив:
Керівництво:
Умови праці:
Соц. пакет:
Кар'єрний ріст :
Полезный отзыв?
Регіони присутності