Рейтинг компанії:
Інші назви:
Освіта в Україні. Освіта за кордоном ЗНО ”, організатором якої є ТОВ “Лідерекспоцентр”
Телефони:
+38 096 785 88 54 +38 093 696 40 25 +38 044 565 07 72
Сайт: www.osvita.link
Сфера діяльності :
Надання послуг: Тренінги і освіта

ЛидерЭксоЦентр

Взгляд психотерапевта
11:38 09.10.2016
Плюси в роботі
Девочка, которая писала не правдивый коммент, очевидно, что мать ее не любит, ребенок ей не нужен изначально, а возможно она хотела и сделать аборт на ранних этапах, сохранив его, у ребенка потом безусловно будет «травма рождения». Только искренняя любовь способно излечить травму, но в данном случае у этой девочки наблюдается полное отсутствие любви, бедность, не благополучность и агрессия в семье, что привело к распаду процессов мышления и эмоциональных реакций уже у взрослого человека. Расстройства мышления и восприятия объясняет ее сегодняшнюю одержимую агрессию и клевету, выдаваемое желаемого за действительность, того чего в реальности не было, она может искажать, захлебываясь описывать с точностью и наоборот. Эти расстройства мышления возникли еще на стадии рождения, а после только обостряються под действием несправедливой и тяжелой реальностью, как она считает и в которой живет каждый день, а во взрослом возрасте проявляется при малейшем случае или даже просто когда НЕ ПОНРАВИЛСЯ ТОН, как тебе ответили.
Безусловно эта девочка социально изолирована, в народе – это изгои общества, от сюда раздражительность и дисфория. По мере приближения психоза у нее возникают кратковременные или ограниченные психопатические симптомы – от агрессии и клеветы до состояния депрессии и тревожных расстройств.
Негативні сторони
Все это наносит серьёзный ущерб личности человека на важнейшем этапе социального и профессионального развития, вот от сюда у нее полная нереализованность в жизни, в семье, в карьере, отсутствие друзей, мужа, материнства.
Очень важно обратиться к специалисту, хотя бы изначально за консультацией, а самое первое извиниться перед тем человеком, которого ты на пустом месте оклеветала и который не сделал тебе ничего плохого.
Колектив:
Керівництво:
Умови праці:
Соц. пакет:
Кар'єрний ріст :
Полезный отзыв?
Регіони присутності
Схожі компанії