Рейтинг компанії:
Інші назви:
Освіта в Україні. Освіта за кордоном ЗНО ”, організатором якої є ТОВ “Лідерекспоцентр”
Телефони:
+38 096 785 88 54 +38 093 696 40 25 +38 044 565 07 72
Сайт: www.osvita.link
Сфера діяльності :
Надання послуг: Тренінги і освіта

ЛидерЭксоЦентр

Эвелина Бардаш
13:58 08.12.2016
Мiсто: Киев
Плюси в роботі
Комментарий писала Мирослава Мачулян, которая свою деятельность в Киеве начала с того, что просила деньги в метро. Такой бродяжной попрошайкой была длительное время, при этом всегда сопровождался неприятный запах одежды, грязные волосы, неопрятный вид и т.д, который и остался по сей день. Мне сообщили, что с прошлой работы ее выгнали. У нее нет постоянного места работы. Поэтому работает на чем попало: то какие-то билеты продает, то Амвейм занимается, то посудой торговала, недвижимостью, в общем чем придется. Я раньше не знала этого всего, мне просто стало жалко человека, хотела помочь из-за своего доброго сердца и дала возможность, хотя потом очень пожалела. Ее друзья мне говорили, что она не по доброму одержимая и серьезные психические проблемы с головой и они пересмотрят с ней общение. С некоторыми ее друзьями, у нее их почти нет, я кстати, очень хорошо подружилась.
Это было очень давно. Я помню, что Мирославе Мачулян просто не понравился тон, как ей ответили и она сразу же начала угрожать. Я закрою тебя (вопрос: Кто ты такая?), тебе будет плохо, и в общем в таком духе. На такую больную голову я никогда не реагирую, это мой принцип в жизни. Но я была в полном шоке и не могла понять, что я не сделала человеку ничего плохого, а в итоге такой яд вылез. Как оказалось это человек, от злости и мести, правда не понятно за что эта месть, обратился к моим конкурентам. Конкурентам конечно же очень выгодно , найти хоть какой-то, даже пусть это будет вранье, но компромат. Они понимали, что выставку я организовываю добросовестно, люблю свое дело и конечно же я им этим мешаю. Поэтому такую бродяжную Мирославу Мачулян по полной программе использовали в своих целях мои конкуренты - опытные со старой закалкой. Мол через нее, создать мне и моей компании искусственный плохой имидж. Мол есть очевидцы, что зарплату я не выдаю. ЗАРПЛАТУ НУЖНО У МЕНЯ ВЫБИВАТЬ, что я не добросовестная и т.д. и т.п. все стали очевидцами того, что это КОНЕЧНО ЖЕ НЕ ПРАВДА!!!!! По отзывам тех людей, которые меня действительно хорошо знают!!! Это не имеет никакого отношения ко мне. Абсолютно всем я всегда выдаю зарплату, людям, которые хорошо работают, я всегда даю премию, это мое правило. Этот человек принес результат и успех, сам Бог велел таких людей поощрять. ВЫБИВАТЬ У МЕНЯ ЗАРПЛАТУ – это искусственное и придуманное больной головой бродяжной Мирославы Мачулян. Я бы сказала больное воображение Мачулян Мирославы. Это неправда. Я всегда выдаю деньги!!!!! И типа «ВЫБИВАТЬ» это еще такой ход от конкурентов,им очень выгодна эта ситуация, чтоб очернить мою репутацию. Такой искусственная репутация очень выгодна для моих конкурентов.
Это конкуренция и этим все сказано!!! Для них все методы хороши.
Негативні сторони
Но тем не менее конкурентам передаю огромный привет. Желаю им, быть порядочными, честными, коллегиальными по отношению к конкурентам и отвечать интеллигентной отрасли образования в которой они работают. И обязательно помнить, что они уже В ВОЗРАСТЕ, поэтому должны поступать, как порядочные умудренные опытом люди, а не падать ниже плинтуса, поливая другого конкурента ложью (грязью), осквернять его, подавать информацию в другом перевернутом свете, прослушивать мои телефоны, влезать хакерами в компьютер, блокировать работу, звонить от моего имени и отменять мои мероприятия и т.д. Это низко!!!!!! Вы же в возрасте, как так можно делать???? Где Ваш здравый разум???
Мирославе Мачулян желаю подумать о том, что грех очернять, тех людей, которые тебе не сделали ничего плохого. Ведь Бог все видит!!! Закон бумеранга работает без перебоев.
Всем кто когда-нибудь встретиться на пути Мирослава Мачулян я настоятельно не рекомендую брать ее на работу. Я уже обожглась. Стоит ВАМ ОДИН РАЗ ответить Мирославе Мачулян не тем тоном, то угрозы стереть в порошок, неправдивые отзывы на сайтах в интернете, обращение к Вашим конкурентам обязательно постигнет Вашу участь. Остерегайтесь такого человека. Я есть этому пример. Проверьте человека, вплоть до судимости, поузнавайте о нем по своим каналам, потом еще раз подумайте. А лучше всего брать человека на работу по рекомендациям своих хороших друзей и знакомых. С улицы и из жалости, никогда!!!!
Огромное спасибо всем за внимание.
Вопрос считаю закрытым. Помните, чтобы узнать действительно достоверную и правдивую информацию обо мне и нашей компании, нужно ее просто спросить у меня. И я Вам всегда честно и искренно отвечу, как есть на самом деле. Мне скрывать нечего! Я очень открытый, честный, порядочный, искренний и добрый человек, именно так воспитала меня моя любимая мамочка.
Всем прекрасного дня.
С наилучшими пожеланиями
С уважением,
Эвелина Бардаш
Колектив:
Керівництво:
Умови праці:
Соц. пакет:
Кар'єрний ріст :
Полезный отзыв?
Регіони присутності
Схожі компанії