Рейтинг компанії:
Інші назви:
Люкс Софт, Luxsoft
Телефони:
+380 (44) 481-00-60
Сайт: www.luxoft.com
Сфера діяльності :
Надання послуг: IT компанії: розробка та сервіс

Luxoft

Kosmos Space
19:10 02.07.2013
Мiсто: г. Киев, секрет но есть и все отлично)
Плюси в роботі
типа все у них отлично, попался достаточно чесный тимлид который толково собеседовал все рассказал про проект(ы) , очень неслабо погонял по джаве ..многое вспомнил- сказал даже что проект сложный а коллектив разнообразный от героев до супер героев что все типа профессионально подкованны , вообщем весело и практичное собеседование ставлю ему 5 звезд за собеседование.Были и другие собеседования с ТЛ но запомнилось положительно это. HR достаточно неплохо поработали но с заминками и какой то натяжкой по датам и организации собеседования им 4 звезды . Не пошел по собственному желанию .
Негативні сторони
Узнавал самое важное для меня -как подбирается команда ?, задавал этот вопрос другим(многим) знакомых в люксе и на разных проектах - выяснилась картина ..- набирают просто , легко - иногда полных приспособленцов или лентяев (только и всего то пройти собеседование) так же легко и опытных парней .. А вот чтоб убрать приспособленца или лентяя или пиявку какую-то нежелательную то тут полный атасище .. так просто не убереш -нужно терпеть эти элементы и мало того вежливо(почти любя) с ними общаться не смотря на то что особо ничего полезного от них нет так как мнение выше способностей. Ну это еще понятно что корпоративный стиль интелегентные люди и тп .накладывает вежливость и терпение в общении , но вот какой толк от таких людей и смысл их долго держать в проектах я не понял. А просто тратить время на воспитания в ком то рабочего духа и прививание желания работать так как нужно просто не захотел. Поэтому сейчас я занимаю ту же позицию (ТЛ) набрал совместимую команду как со мной так и между собой (не обошлось конечно без шторминга -однако правило простое не работаеш иди гуляй) и мы с командой работаем в одно удовольствие по процессам и с понимаем своих ролей.



Понимаю что немного авторитарен и многие скажут.. аааа гад диктатор и тп ... но я работаю успешно и набрал людей которые

хотят и могут работать со мной .. мы даем 200% результата вместе)

вот такой вот негативный момент .
Полезный отзыв?
Регіони присутності
Схожі компанії