Рейтинг компанії:
Телефони:
+380634282661
Сфера діяльності :
Надання послуг: Кадрові агентства

M-ONE Advertising

НИК
18:31 21.11.2012
Мiсто: г. Днепропетровск, пр-т Гагарина
Плюси в роботі
Девушки симпатичные, чистый офис
Негативні сторони
Ну первый этап собеседования в формате нон-стоп все проходили. Очень удивляет скорость рассказа девушки или парня который ведёт собеседование, но главное всё таки удалось запомнить:

вид деятельности: "реклама организаций в сфере КаБаРе";

з/п : 2000 ставка на первый месяц и для этого практически ни каких условий (условия: хорошее настроение и вовремя приходить на работу 5- дневка с 8.30 до 17.00) почему так, я понял позже...;

какой вид рекламы вы продвигаете: цитирую: "... это абсолютно новый вид рекламы... прямая реклама...", а по сути на собеседовании вы ни чего не узнаете :(

Ну что же собеседование понравиться всем (почти всем). Но что же дальше.. вот тут и самое интересное.

После того как вы пройдете собеседование вам позвонят, в этот же день до 17:30 и скажут да или нет.

Если да, то на следующий день вам предложат пройти пробный рабочий день(часов с 10.00 утра).

Я прошел. И на следующий вернулся в офис 304 для прохождения пробного дня, где было еще 4 прошедших претендента. За каждым из нас закрепили менеджера, скоторым надо было быть весь пробный день и произвести положительное впечетление, задавать вопросы и пройти тест в конце дня.

Мы вышли из здания и мой менеджер предложил зайти в кафе для того чтобы выпить по чашке чая, поговорить, наладить контакт(походу это стандартный их маневр, потому что все остальные претенденты тоже там же сидели).

Вот ТУТ я расскажу реальную суть РАБОТЫ в ЕМ-ВАН...

Мой менеджер расказала мне что самый эфективный вид рекламы это прямая реклама, собственно чем мы и будем заниматься. Она показала мне VIP-карту в японский ресторанчик, которая являла собой буклет с талонами 50-% скидок на посещение ресторана за 100 грн. и рассказала что условно район Днепра они делят на 127(где-то так) районов и каждый работает на своем районе, а мы она говорит будем сегодня на районе №65 и показывает отксереную карту Города.

Что же за суть работы спросите Вы?

Мы поехали на маршрутке на указаный район, и начали.... просто ходить по все учреждениям, магазинам, заправкам, ресторанам, кафе и т. д. и предлагать купить у нас эти талончики, причем в наглую ломилась к администраторам заведений, врала мол наше начальство предварительно договаривалось о встрече, ваше руководство знает... А когда ее спрашивали по какому вопросу.. то она выпалиала заученую фразу: "По корпоративно-организационному". Работа ТОРГОВЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ!!! И еще она сказала что в день менеджер делает 60-70 презентаций, то есть оббегивает 60-70 мест на указаном районе... в неделю 300-350 мест, в месяц 1320-1540 мест, и каждый раз говорит одну и туже заученную хрень, теперь понятно почему они так быстро говорят, и первый месяц ставка 2000 грн. потому что за 1 месяц вы обслужите 1320-1540 мест, и потом найдут нового лоха и все по цепи. НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!!
Полезный отзыв?
Регіони присутності