Рейтинг компанії:
Телефони:
38 093 802 1664
Сфера діяльності :
Надання послуг: Фінанси: банки, страхування

Макси Маркетинг

Ирина
08:49 24.03.2016
Мiсто: г. Киев
Плюси в роботі
Более года работаю в данной компании и с уверенностью могу констатировать следующее:

1.Нужно ли здесь выкладываться на 100%? Однозначно да!Те,кто сейчас задумался над вопросом что важнее:собственная день р деградация или работа над собой и движение вперед-на мой взгляд ответ очевиден.На своем примере могу доказать,что компания замечает тех,кто выбирает второе,уже через неделю работы и показания результата я заняла пост тим-лидера и в компании подобное отношение правило,а не исключение.

2.Руковоство:первое,что мне понравилось и сразу подкупило-это общение на "ты".Коронованных здесь не любят,планы никто не завышает,сделал план-хоть до конца месяца не появляйся.Но благодаря бонусной системе хочется работать еще и еще,чтоб в результате выложить фотки с отпуска не на фоне развалившейся хибары,а нормального отеля с коктейлем в руках в какой-нибудь стране за бугром.

3.Ну и плавно переходим к главному - оплата труда.Всю систему выплат открыто и прозрачно рассказывают еще на собеседовании. Как говорится,никаких скрытых комиссий.А вот дополнительные шняжки в виде денежного награждения в конце каждого месяца-это всегда пожалуйста.

4.Ну и атмосфера:однажды руководитель компании рассказал историю о том,как в юности пошел в строители класть крышу.Для чего?Чтоб каждый день смотреть на людей напротив,сидящих в комфортных офисах и ценить весь тот комфорт,который дает теплый офис с доступом к кофе/кондиционеру и работе за компьютером.Веду к тому,что те кто говорит о слезящихся от компьютера глазах могут поработать на благо города и строительных компаний.Также наши улицы безусловно нуждаются в дворниках:дело хорошее,да и на зале сэкономите.Остальным же имею честь рекомендовать комфортный офис с веселым,дружелюбным,а главное-трудолюбивым коллективом)))
Негативні сторони
Если вы ленивый/вечно жалеющий/боящийся денег человек-эта работа точно не для вас
Колектив:
Керівництво:
Умови праці:
Соц. пакет:
Кар'єрний ріст :
Полезный отзыв?
Схожі компанії