Рейтинг компанії:
Інші назви:
ТПГ Рейнфорд, ЧПА Малби, millennium
Телефони:
370 15 41
Сайт: millennium.dp.ua
Сфера діяльності :
Оптова та роздрібна торгівля: Продукти харчування та напої

Малби

Светлана
04:27 17.05.2013
Мiсто: г. Днепропетровск
Плюси в роботі
Самый справедливый и щедрый в оплате труда директор Шаринов Е.П. Прекрасный руководитель департамента персонала Наталья Петровна и очень порядочный нач. службы Безопасности Коняев Р.В.

А главное на Малби везде очень хороший климат в коллективе и очень хорошие люди и в офисе и на производстве. Социальный пакет, больничный, отпуска, одним словом коммунизм!!!!!!!! Особенно для директорских любимчиков которые подставляют и унижают персонал.
Негативні сторони
Самый главный кошмар для предприятия это директорские любимчики получающие по 20 тыс.Самый главный придурок предприятия это директор по продажам Иванченко. Страдают СОТНИ людей.Отдел сбыта не считают за людей, продажи только за нал, у торговых за недостачи даже имущество из дома забирают.

Второй придурок это главный дизайнер(унижает оскорбляет сотрудников)Нач. производства Майя Федоровна(дама 70 лет)Сколько технологов невинно уволено, унижено.Обман и задержка з/п только в департаменте сбыта у Иванченко, в других департаментах все отлично(НАСТОЯЩИЙ КОММУНИЗМ).НО! Перспектив развития в компании ни для кого нет. Есть директорат есть работяги между ними любимчики издевающиеся над подчиненными.
Колектив:
Керівництво:
Умови праці:
Соц. пакет:
Кар'єрний ріст :
Полезный отзыв?
Схожі компанії