Рейтинг компанії:
Інші назви:
Дом диликатесов Дилайт, ООО ФудПроСервис, материнская компания Марком
Телефони:
+ 38 044 272-39-00
Сфера діяльності :
Виробники та постачальники: Продукти харчування

Группа компаний Марком

Антон Щербаков
10:55 08.03.2016
Мiсто: г. Киев, переулок Несторовский
Плюси в роботі
Положительных сторон нет НЕТ, совсем НЕТ!!!
Негативні сторони
На момент увольнения из компании неофициальной зарплаты мне должны были за 6,5 месяцев, + официалка за 3 месяца. при увольнении со мной не рассчитались, а растянули выплату официальной ЗП на 2 месяца.

Взаимоотношения в коллективе компании очень напряженные и крайне недоброжелательные по причине хронической задолженности ЗП перед работниками.

Уважения к сотрудникам у начальства отсутствует напрочь! это выражается в обстановки уборных и месте для приема пищи (кухней это помещение не поворачивается язык назвать).

зарплата выплачивается только после многочисленных просьб и напоминаний. крайне нерегулярно и частями. это привело что на 01.11.15 задолженность составляла 6 месяцев. в результате терпение лопнуло и я уволился.

Обманывать это стиль работы Гринберга. Такой стиль переносится и на менеджеров (руководящие должности). Ничего кроме лжи, интриг и просто хамства вы в этой компании не найдете.

Перспектив у МАРКОМА с каждым днем все меньше и меньше. так как новая продукция практически не завозится и торгуют в основном всяким старьем и барахлом.

По бизнесу с ИМ связываться никто не хочет так как этот жЫд на**бывает всех. Абсолютно всех.

всем кто работает еще в МАРКОМе или родственной компании ПиДиЭм советую просто уволиться и не тратить на этого подлеца и негодяя своей жизни!
Колектив:
Керівництво:
Умови праці:
Соц. пакет:
Кар'єрний ріст :
Полезный отзыв?
Схожі компанії