Рейтинг компанії:
Інші назви:
Дом диликатесов Дилайт, ООО ФудПроСервис, материнская компания Марком
Телефони:
+ 38 044 272-39-00
Сфера діяльності :
Виробники та постачальники: Продукти харчування

Группа компаний Марком

Бывший сотрудник
16:57 27.01.2015
Мiсто: г. Киев
Плюси в роботі
Хороший опыт работы в стрессовой обстановке. На должность консультанта в магазине могут взять с маленьким опытом работы, либо же вообще без него, так как текучка очень большая и постоянно нужны люди. Если не претендуете на оплату труда, можете хоть опытом работы обзавестись. Среди директоров, консультантов и сомелье магазинов есть хорошие, честные, отзывчивые и трудолюбивые люди, с которыми можно подружится на очень долгое время.
Негативні сторони
В первую очередь хочу подтвердить нижеупомянутую информацию по поводу того, что скорее всего, если вы устроитесь на работу в эту компанию (а особенно в виномаркеты и хореку), то работать будете почти за бесплатно. Могут так же потребовать взять у компании кредит. Свою же зп взять в кредит. Круто, правда?:) Вам будут угрожать и запугивать, смешивать с дер%;ом, пытаться всячески запудрить мозги и убедить Вас в том, что это сделать необходимо. Если же Вы все равно откажетесь брать этот кредит, вам зп просто не выплатят и все. Ваши кровно заработанные деньги так же могут просто потеряться в недрах бухгалтерии где-то в офисе и все. Вас будут водить за нос и не поднимать трубку, когда Вы захотите узнать, по каким причинам зп Вам не выплатили. Обьяснений Вы не получите.

Вы так же собираетесь работать в сфере продаж, а это значит, что можно забыть про сб и вс как выходные и про все праздники тоже.

Всех работников компании (особенно директоров магазинов) генеральный директор маркома считает идиотами и дибилами, которые ни на что в этой жизни не способны и зп им платить не за что. На всеукраинских и на киевских собраниях он очень любит подбухнуть и начать отпускать пошлые и грубые шутки, которые слушать культурному человеку противно. Хотя директора сейчас пашут за пятерых, иногда по 12 часов в день и без выходных, выполняя иногда и работу грузчиков, и работу уборщицы, и еще покупателей умудряются встречать с улыбкой. Да что уж там. Все в магазине пашут за всех. И главное на благо компании!
Колектив:
Керівництво:
Умови праці:
Соц. пакет:
Кар'єрний ріст :
Полезный отзыв?
Схожі компанії