Рейтинг компанії:
Інші назви:
Дом диликатесов Дилайт, ООО ФудПроСервис, материнская компания Марком
Телефони:
+ 38 044 272-39-00
Сфера діяльності :
Виробники та постачальники: Продукти харчування

Группа компаний Марком

Аноним
02:08 07.05.2013
Мiсто: г. Харьков
Плюси в роботі
Качество брендов
Негативні сторони
Люди, защищающие Марком, объясните мне какой смысл в том, чтобы зарабатывать деньги и не получить их? Как при этом можно мотивировать персонал? На что жить людям? Как можно людям, имеющим прямой доступ к деньгам предприятия задерживать ЗП по два месяца? Вы никогда не задумывались на какие они едят, пьют, одеваются, ездят на работу и т.д.?! Мне, например, при увольнении компания должна была кругленькую сумму денег, переваливающую за 10 000 грн., а в итоге на руки я получил 950 грн., не смешно ли?!

Марком заставил меня единственный раз в жизни пожалеть о том, что я честный человек и не подстраховал себя деньгами из кассы предприятия, как это сделали некоторые бывшие работники, и делают многие ныне там работающие!

P.S. Согласен с отзывом по поводу опыта и знаний, полученных при работе на Маркоме. Урок хороший, запомнился на долго. Такой опыт тоже нужен в жизни и дорого стоит, спасибо Маркому за это!

P.S.S. А еще в компании есть отдел аудита, который строит из себя Службу Безопасности и при увольнении угрожает внести бывшего сотрудника в "черный" список, что, с их слов, повлечет за собой отсутствие перспектив на дальнейшую работу в любой компании Украины :)
Колектив:
Керівництво:
Умови праці:
Соц. пакет:
Кар'єрний ріст :
Полезный отзыв?
Схожі компанії