Рейтинг компанії:
Сайт: www.majorelle.ua
Сфера діяльності :
Надання послуг: Маркетинг і реклама

Мажорель

Аноним
12:47 01.11.2012
Мiсто: г. Киев
Плюси в роботі
Отличный коллектив, новые ученики школы и их отзывы! Всем спасибо за доверие к нам, работу и отзывы. Благодаря этому мы развиваемся и идем дальше
Негативні сторони
В третьих: Об обучении на флориста

О бучении в нашей школе вы можете узнать на нашем сайте и/или подьехать к нам на ул. Жилянская 74

После обучения мы предлагаем по вашему желанию пройти стажировку в нашем магазине, на оформлении или рекомендовать в другой салон. Если кто-то считает что мы будем вам звонить и заставлять вас проходить стажировку мы этого делать не будем. Если человек хочет дальше развиваться во флористике, получать новый опыт и работать у нас или в другом направлении, и у него есть возможность – он обязательно с нами свяжется. И как многие наши ученики пройдут стажировку в магазине и поучаствуют в оформлении.

И ещё немаловажный факт. Начиная с 1-го занятия, мы наблюдаем за каждым учеником и обращаем внимания на его: креативность, любовь к цветам, общие качества человека и многие факторы. Используя эти данные и то, как человек проходил стажировку, хочет у нас работать, мы выбираем себе лучших, которые идут на испытательный срок. После обучения каждому ученику мы даем краткую характеристику.



Касательно качества обучения в нашей школе вы можете прочитать отзывы студентов на нашем сайте или подъехать к нам. То, что пишут о нас не хорошие отзывы такие люди как эта выпускница и конкуренты это хорошо. Значит то, что мы делаем и это кому-то не нравиться, мы делаем правильно. Факт – много студентов, которые окончили базовый курс флористики в других школах, мы переучили!
Колектив:
Керівництво:
Умови праці:
Соц. пакет:
Кар'єрний ріст :
Полезный отзыв?
Регіони присутності
Схожі компанії