Рейтинг компанії:
Сайт: www.majorelle.ua
Сфера діяльності :
Надання послуг: Маркетинг і реклама

Мажорель

Аноним
12:44 01.11.2012
Мiсто: г. Киев
Плюси в роботі
Отличный коллектив, новые ученики школы и их отзывы! Всем спасибо за доверие к нам, работу и отзывы. Благодаря этому мы развиваемся и идем дальше
Негативні сторони
о вторых: О работе флористом

Основная деятельность компании флористики. Флорист – это профессия творческая и креативная. Чтобы оставаться лучшей компанией мы ищем лучших кандидатов, и это могут быть таланты без опыта работы, которые вместе с нами будут развиваться и достигать больших результатов. Да, мы постоянно обновляем вакансии «флорист», «помощник флориста» и другие. Минимальные требования «Помощник флориста» предусматривают образование средне-специальное флористическое. Требования на «флориста» - флористическое образование и опыт работы в магазинах флористики и на оформлениях и зп 4500 это средняя на рынке вакансий. «Флорист» - это человек постоянно обучается, любящий цветы, с практическими знаниями флористики, различных техник и опытом работы. А если вы только окончили «Базовый» курс флористики и считаете себя флористом, то вы ещё многого не знаете о флористике и професии флориста, или не хотите знать.

Как у всех компаний, у нас тоже предусмотрен испытательный срок где вы уже работаете, показываете себя, смотрите на нас, а мы смотрим на вас и принимаем решение о дальнейшем сотрудничестве. Как «Она» может говорить о работе в нашей компании если она не прошла испытательный срок?



Для всех желающих работать во флористике или пройти обучение, в нашей школе существует бесплатный урок. На нем вам расскажут о профессии флориста, обучении и ответят на все ваши вопросы. Также по желанию вы можете поприсутствовать на уроке и прочитать отзывы учеников.
Колектив:
Керівництво:
Умови праці:
Соц. пакет:
Кар'єрний ріст :
Полезный отзыв?
Регіони присутності
Схожі компанії