Рейтинг компанії:
Сайт: www.majorelle.ua
Сфера діяльності :
Надання послуг: Маркетинг і реклама

Мажорель

Аноним
15:52 25.10.2012
Мiсто: г. Киев
Плюси в роботі
Многие не заглядывают в комментарии к отзывам, поэтому

я размещу это ещё и здесь.



А вообще рекомендую просмотреть эту ветку, листайте вниз

http://orabote.net/feedback/show/id/67908#comments
Негативні сторони
Андрей и Наталья,

Правда рано и или поздно выплывает наружу, как бы вам ни хотелось замять все неприятные истории и ситуации. К сожалению, уж очень много обманутых вами людей. Каждой девушке есть что сказать. Мне хватило нескольких дней, чтобы понять уровень вашего отношения к людям и вашу личную порядочность. Отзывы параллельно стажирующихся девушек также дали понять, что я не ошибаюсь в своих предположениях. Нельзя строить бизнес с таким грязным непорядочным подходом. Вы людей не цените! Очень рада, что написала этот отзыв от имени Георгины (разумеется, это вымышленное имя). И рада, что он собрал столько комментариев. Конкуренты тут не при чём, не льстите себе. Это обманутые и разочарованные девушки. Я сейчас думаю: Боже мой, 2700 грн - и за что? За неделю обучения на завядших цветах? Я верила, что это мой шанс получить новые знания, получить работу моей мечты. Оказалось, что нагло наврали. Неприятный, очень неприятный осадок остался, уважаемые руководители. И не удивляйтесь, что люди захотят об этом сказать, чтобы предупредить и предостеречь от этого разводилова (извините за брутальную терминологию) всех остальных.



Искренне желаю вам счастья. Но запомните, что с таким подходом вы НИКОГДА не построите крепкий бизнес. Может, вы и любите цветы, но людей уж точно нет. Вы любите деньги больше, чем что-либо ещё.



Не поленюсь зарегистрироваться на ещё парочке сайтов, чтобы оставить отзывы о вашей непорядочности. Так и знайте. Может, это вас чему-нибудь научит.



Всего наилучшего.
Колектив:
Керівництво:
Умови праці:
Соц. пакет:
Кар'єрний ріст :
Полезный отзыв?
Регіони присутності
Схожі компанії